Новости » Автоновинки

Lexus IS - не просто обычный автомобиль, а мечта любого водителя
10.01.13 15:53


Компания Lexus разместила во всемирной паутины первые официальные фотографии автомобиля Lexus IS. Данный седан стал новым в серии IS. Самые дерзкие и элегантные дизайнерские решения были применены на данном автомобиле. Очень трудно заметить компанию, которая использовала бы прототипы будущих автомобилей, однако специалисты Lexus не побоялись сделать этого. Lexus IS повторяет успех суперкара LF-LC, который понравился очень многим критикам и автолюбителям.

Кроме того, автомобиль можно будет доставить из одной точки России в другую, воспользовавшись услугами сайта http://dostavimgruzi.ru/.

На фотографиях видно, что автомобиль имеет свойственную огромную переднюю решетку для Lexus, которая имеет 6 граней.  Новые фары для дневных ходовых огней имеют форму в виде английской буквы L.

В спортивной комплектации (F Sport) автомобиль  имеет такую конструкцию бампера и решетки радиатора, которая обеспечивает хорошее охлаждение, если владелец автомобиля будет ездить на высоких скоростях.

Новый седан теперь будет иметь расширенную колесную базу. В салоне теперь станет тоже просторно, благодаря уменьшению толщины передних спинок. Соответственно пассажиры, которые сидят на задних сиденьях, будут чувствовать себя очень комфортно. Для водителя вождение станет приятным наслаждением, благодаря улучшенной боковой поддержки для рук.  Кроме того низкое положение и посадка руля предназначена специально для спортивного режима вождения.

Внешний вид салона очень напоминает салон модели CT200h. В центре передней панели будут находиться стильные аналоговые часы с металлическим контуром.  Новинкой в седане от Lexus также будет система климата-контроля, которая теперь будет оснащаться сенсорной панелью.

Что касается отделки салона, то инженеры и дизайнеры компании утверждают, что все материалы очень высокого качества. Приборная панель привлекает внимание из-за того, что все индикаторы располагаются прямо в центре.   Кстати она очень похожа на панель автомобиля Lexus LFA.

Двигатели нового Lexus IS будут иметь объем от 2,5 до 3,5 литров. Кроме того, инженеры компании уже сейчас разрабатывают гибридную версию двигателя. По предварительным сообщениям его мощность составит 240 л.с. В новом седане впервые будет применена автоматическая коробка передач, содержащая восемь ступеней.

Вживую автомобиль от компании Лексус можно увидеть через 4 дня в Детройте, США. Именно там пройдет новый автомобильный форум. Цена на автомобиль Lexus IS будет начинаться примерно от 1,5 млн. рублей.

 

Добавленно: 10.01.13 15:53

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое