Новости » Автоновинки

Краткий обзор Форд Мондео
24.01.14 03:17


Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно востребован среди ценителей красоты и надежности.

Данный автомобиль имеет превосходные ходовые свойства, ведь без особого труда преодолевает лежачих полицейских, при это не нарушает комфортной езды. Если вдруг произойдет поломка какой-то детали или подвески, то их ремонт или замена не отнимет много времени и денег, что очень выгодно.

Можно значительно экономить семейный бюджет, приобретая недорогие запчасти форд на Мондео.

Автомобиль имеет отличный дизайн, выражающий особую элегантность и динамику каждой своей линией. Мондео имеет также очень высокий уровень обеспечения безопасности водителя и пассажиров.

Безопасность обеспечивает специальная система интеллектуальной безопасности IPS, фронтальные и боковые подушки безопасности для самого водителя и его пассажиров. Современнейшие светодиодные ходовые огни генерируют биксеноновый свет, что в несколько раз ярче галогенного и потребляет в три раза меньше энергии.

На машине установлены дополнительные омыватели и сзади смонтированы прекрасные светодиодные красные фары. Великолепная камера заднего вида очень удобна и помогает безопасно выехать задним ходом на дорогу с оживленным движением, а также она просто незаменима для хорошей парковки. Камера выводит высококачественную картинку прямо на дисплей, который находиться в салоне.

В авто установлен помощник для контроля над слепыми зонами. При перестройке водитель получает сигнал на боковом зеркало в виде горящего светодиода, который сигнализирует о появлении на соседней полосе другого авто. При посещении незнакомого города можно не волноваться о потери в дороге, ведь русифицированная система навигации не даст заблудиться и поможет с выбором оптимального пути.

Краткий обзор Ford Mondeo

На Ford Mondeo установлен современный адаптивный круиз-контроль. Он самостоятельно определяет расстояние до едущей спереди машины. Есть возможность заранее установить желаемую дистанцию, и система сама будет менять скорость, чтобы параметр ранее введенного расстояния был соблюден.

Дабы не бояться превысить скорость, можно поставить на неё специальный ограничитель, который не даст машине сильно разогнаться. На авто установлен очень надежный и экономичный мотор, который отвечает всем эко стандартам.

Управлять данной машиной - это одно сплошное удовольствие. Салон авто сконструирован с особой тщательностью. Для его отделки выбраны только экологически чистые и высококачественные материалы.

Добавленно: 24.01.14 03:17

В этом разделе:

Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...
Крайслер 300с - какой он?
Монументальный Chrysler 300c смотрится довольно агрессивно и внушительно. Строгие линии кузова,...

Последние комментарии : 1

Автор: Виталий | 13.06.14 14:16


Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое