Новости » Автоновинки

Крайслер 300с - какой он?
25.06.13 03:08


Крайслер 300с - какой он?

Монументальный Chrysler 300c смотрится довольно агрессивно и внушительно. Строгие линии кузова, крупная решетка радиатора создают образ сильного и опасного хищника. Благодаря особой форме фар «лицо» данной модели приобретает законченный вид. Все их внутренние элементы изготавливаются с ювелирной тщательностью.

Высокое качество освещения, идущего от ламп ближнего света, обеспечивается благодаря их исполнению в виде прожекторов. Особое внимание производители уделили дизайну дверных ручек и зеркал внешнего вида. Были улучшены аэродинамические свойства зеркал и снижена масса их конструктивных элементов. Их корпус может быть хромированным либо окрашенным в оригинальный цвет кузова.

Концепция данной модели крайслера, основанная на благородных и гордых линиях, получила свое логичное продолжение и при оформлении интерьера. Салон крайслера выдержан в таком же стиле, и он, как всегда, своеобразен, оригинален и довольно дорогой. Особенностью салона новой модели стала замена традиционной деревянной отделки на обилие деталей из алюминия.

Уменьшенный угол наклона лобового стекла, слегка приподнятые сиденья – всё это добавляет простора салону, улучшает обзорность, способствует облегчению посадки и высадки пассажиров. . Качественные материалы, используемые в отделке салона, имеют особую текстуру, дающую ощущение комфорта. Есть в салоне и некоторые стилистические изыски, например, отделка «под панцирь черепахи», украшающая часть обода рулевого колеса, внутренние дверные ручки и рукоятку селектора АКП.

Панель приборов автомобиля Chrysler 300c имеет четыре циферблата, украшенных хромированными ободками. На центральной консоли располагаются стрелочные часы, отличная аудиосистема, а также блок управления системой климат-контроля. Качество изготовление и соответствие мировым стандартам подтверждает выполнение всех элементов с минимальными зазорами.

Производители Chrysler 300c предлагают вашему вниманию два варианта – седан и универсал. Кузовные детали этого автомобиля славятся своей прочностью, надежностью, устойчивостью к агрессивному воздействию внешней среды. Экстерьер крайслера хорошо продуман, законченность и гармоничность ему придают многочисленные хромированные элементы. Среди массы преимуществ этого автомобиля можно выделить его богатое оснащение, даже в базовой комплектации. Здесь есть всё для обеспечения комфортной езды водителя и пассажиров.

Добавленно: 25.06.13 03:08

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое