Новости » Автоновинки

Конкуренты автомобиля Lada Granta Sport
17.01.13 22:52


Через 1,5 месяца в продажу поступят новые модели АвтоВаза - Lada Granta. Новый автомобиль к тому же получил приставку Sport, благодаря двигателю, мощность которого составляет 120 лошадок. Максимум можно разогнаться на новом автомобили Lada Granta Sport почти до 200 километров в час. А вот набрать первую соточку с места, можно за 9,5 секунды.  Инженеры АвтоВаза хорошо постарались, уменьшив этот показатель почти на 2,5 секунды.

Некоторые эксперты утверждают, что цена на Lada Granta Sport составит в районе 430000 рублей.

Однако выйдя на российский рынок, автомобиль столкнется с хорошей конкуренцией. Кстати, пока новую Ладу Гранду дорабатывают уже сейчас можно приобрести запчасти практически для любых марок автомобилей в интернет-магазине вин-код.рф .

И так, давайте по порядку рассмотрим конкурентов.

1. Конечно, хорошую конкуренцию составит автомобиль Hyundai Solaris, цена которого на данный момент составляет порядка 485 тыс. рублей.  Кроме того Солярис будет иметь на 3 лошадки больше, одна проигрывать в максимальной скорости и разгоне до 100 км/ч.

2. Вторым конкурентом в этом ценовом диапазоне станет Volkswagen Polo седан, двигатель которого развивает мощность в 105 л.с. Максимальная скорость автомобиля и разгон до сотни также, как и у Hyundai Solaris. Цена на данный момент за Volkswagen Polo седан составляет около 450 тыс. рублей.

3. Третьим конкурентом станет автомобиль китайского производства Lifan Breez, цена которого в районе 374 тыс. рублей. Однако китайский автомобиль будет иметь преимущество только в цене, по всем другим параметрам, он хорошо проигрывает.

4. И четвертым конкурентом станет Renault Sandero, который по всем техническим и экономическим параметрам на порядок ниже автомобиля Lada Granta Sport. Точная цена Renault Sandero составляет около 420 тыс. рублей.

Добавленно: 17.01.13 22:52

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое