Новости » Автоновинки

Обзор новой Toyota Verso 2013
08.01.13 21:31


Обновленную версию Toyota Verso можно было впервые увидеть в городе Париже, когда там проходил международный показ автомобилей. После долгих месяцев работы инженеров над машиной Toyota Verso 2013, в модели изменилось около 450 деталей. По меркам инженеров – это очень много. По сути дела, новая модель 2013 года – это модернизированная Toyota Verso старого образца.

Отремонтировать новый автомобиль можно уже сейчас в сервисе tdiservice.ru. Кроме того, данный сервис ремонтирует автомобили компании Форд, Шкоды и т.д.  При первом просмотре автомобиля, кажется, что некоторые детали были позаимствованы у автомобиля Toyota Auris, ну это касается только передка автомобиля. В список похожих деталей вошли: решетка от радиатора, оптика и бампер. Остальное все осталось от старой модели Toyota Verso.  Задняя часть автомобиля теперь имеет диффузор, а на задний фарах – установлены светодиодные лампочки для стоп сигнала. Еще одной новостью является обновление цветов автомобиля, дисков и замена боковых зеркал, которые прекрасно смотрятся на новом автомобиле. Теперь на выбор покупателя будут доступны еще 3  цвета.

Изменился не только внешний вид модели, но претерпел модернизацию и салон.   Теперь салон будет отделан более дорогим и качественным материалом, а руль автомобиля и подлокотники обшиты кожей.  В приборной панели изменилась только подсветка, все остальное осталось таким же. Стандартный дисплей автомобиля теперь умеет диагональ экрана 6,1 дюйма.

В багажном отделении изменений не наблюдается. Его объем остается таким же – 155 л. Однако стоит только снять спинки в 3-ей ряду и объем моментально расшириться до 440 л. Это очень удобно, например, при длительных поездках. А новейшая система Easy Flat может обеспечить до 30 различных вариантов, с помощью которых можно двигать задние сиденья.

Варианты двигателей Тойоты Версо 2013 остались неизменными. Дизельные варианты движков имееют объем 2 и 2,2 литра. В то время как бензиновые варианты двигателей имеют объем 1,6 и 1, 8 литра. Наименее мощный двигатель имеет мощность 126 лошадок, а самый мощный в комплектации 177 л.с. Все двигатели стали почти экологическими чистыми и экономичными. Это значит, что и расход автомобиля тоже изменился в меньшую сторону.

Шумоизоляция Toyota Verso 2013  просто заслуживает всяких похвал.

Что касается цены на Toyota Verso 2013, то самая дорогая комплектация обойдется автолюбителям почти в 1,1 млн. рублей. В самой дорогой комплектации будут: новые диски, климат контроль, ксеноновые фары и многое другое.

Добавленно: 08.01.13 21:31

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое