Новости » Автоновинки

Что нового в Subaru Forester 2013
08.01.13 16:47


Впервые автомобиль Subaru Forester 2013 можно было увидеть на выставке в Токио, которая проходила в ноябре предыдущего года. Новая модель кроссовера  Subaru Forester 2013 практически идентична предыдущим моделям. Это связано с тем, что автомобиль очень популярен, поэтому руководство приняло решение не экспериментировать с данной моделью.

В общем, кроссовер Subaru Forester претерпел незначительные изменения, но они все-таки есть. С первого взгляда, дизайн автомобиля остался такой же, однако, если хорошо присмотреться, то можно найти все-таки изменения. Модернизации подвергся бампер, который был изменен японскими инженерами и дизайнерами. Также специалисты компании заменили рисунки на автомобильных дисках, автомобильную оптику, а новая решетка смотрится просто восхитительной. Таким образом, модель 2013 года будет смотреться более изящней и привлекательней.

Кроме того, изменилась и габариты машины, но незначительно. Благодаря увеличению размеров Subaru Forester 2013, изменился и довольно просторный салон. Теперь пространство в салоне будет на 100 мм больше в длину и 20 мм в ширину. Мало, но все равно приятно. Добавлен также фаркоп сигнум.
Панель автомобиля тоже претерпела изменения. Новые элементы панели были взяты с моделей XV и Impreza. Таким образом, теперь в салоне Subaru Forester 2013 находиться элегантная и дизайнерская панель.
Измененные габариты машины, также повлияли и на вместимость багажника, которая составила минимум 488 литров. Объем багажника может быть расширен до 505 литров. Объем в целом зависит в основном от комплектации автомобиля, чем она дороже, тем соответственно будет больше багажник.
Полноприводный кроссовер Субару Форестер нового образца будет иметь новый более жесткий кузов по сравнению с моделью 2012 года. Кроме того, улучшилась ходовая часть, подвеска и т.д. В итоге автомобиль будет лучше чувствовать себя на дороге.

Интеллектуальная система EyeSight будет монтироваться в автомобиль сразу с 2-мя видеокамерами.

Субару Форестер будет поставляться с двигателем мощностью 148 лошадок, а также двигателем с турбиной мощностью 280 лошадок. При первом варианте выбора двигателя, также можно будет поставить и коробку передач, состоящую из 6 ступеней. 

Что касается расхода, то на каждые 100 км пройденного пути, он составит 6,6 литра. Для двигателя мощностью

280 лошадок, расход составит 7,6 литра. Этот показатель весьма неплохой, учитывая российские дороги.

 

Добавленно: 08.01.13 16:47

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое