Новости » Автоновинки

KIA Quoris
18.01.13 15:45


Новый автомобиль KIA Quoris обладает высокими характеристиками даже в начальной комплектации.  KIA Quoris  имеет двигатель, объем которого равен 3,8 л, а его максимально развиваемая мощность  достигает почти 300 лошадок.

Кроме того, автомобиль оборудован коробкой передач с 8-ю ступенями и V-образным движком, что создает неоспоримые преимущества перед его конкурентами.

Кстати новый автомобиль появиться в России, поэтому его смогут взять и наши автолюбители. Купить  новый KIA Quoris   можно у официального дилера Киа-Моторс – АРКОНТ СЕВЕР или заказать на сайте KIA arkont.kia.ru.

Первую соточку с места, автомобиль набирает за 7,3 секунды. А вот бортовой компьютер обеспечивает полное удовольствие от езды с сочетанием 17-канальной системы Lexicon Hi-Fi.

В зимнее время можно будет включить систему подогрева сидений, а если заднее стекло занесено снегом или грязью, то воспользоваться камерой заднего вида.

Новинкой также является встроенный проектор, который будет светить на лобовое стекло. А водителю будет доступен 12,3 дюймовый дисплей, на котором отображаются все параметры автомобиля, например, расход, скорость, время и т.д.

Начальная цена за KIA Quoris  составляет 1999900 рублей, а цена максимальной комплектации составит чуть более 2,5 млн. рублей.

Кроме модельно рядя Kia, на рынке широко представлены автомобили семейства Nissan. Одним из лидеров данной марки по уровню продаж в России по праву можно считать Nissan SX. Статистика свидетельствует об увеличении уровня продаж Nissan SX.

Добавленно: 18.01.13 15:45

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое