Новости » Авто новости

Скутеры от "Веломоторс"
08.06.13 17:32


Скутеры от

Холдинг "Веломоторс" в России занимается производством велосипедов, квадроциклов и скутеров под маркой "Стелс". Это – одна из самых крупных отечественных машиностроительных компаний. А за счет того, что она обеспечивает прямой контакт между производителем и потребителем, её продукция имеет очень невысокие цены.

Все мощности фирмы базируются в России, потому и с сервисом проблем никаких: в запчастях и квалифицированных механиках, знакомых с техникой "Стелс", в нашей стране нет недостатка.

В основном скутеры и велосипеды Stels производятся на заводах в Московской области и Краснодарском крае. Цеха занимают более двадцати тысяч квадратных метров площади, а сборка продукции полностью автоматизирована. Колеса монтируются при помощи высокотехнологичных роботов. Потому изделия имеют такой малый процент отказов. Техника от "Веломоторс" считается одной из самых качественных на нашем рынке.

Производство мотороллеров активно развивается: скутеры stels становятся всё более популярными в странах СНГ. Если в 2007 году фирмой было выпущено только 170 тысяч единиц подобной техники, то в 2010-м, несмотря на кризис, её продажи превысили четверть миллиона. Ожидается, что в 2015 году "Веломоторс" произведет порядка миллиона экземпляров своих мотороллеров. Это – самые впечатляющие темпы роста машиностроительной компании на нашем рынке. В производстве велосипедов данная фирма уже заняла первое место в Европе. И первое место по скутерам, как видно, уже не за горизонтом.

Техника марки "Стелс" является качественной и доступной. Одним из самых впечатляющих достижений холдинга считается скутер "Тактик 50". Это изделие подходит как для школьников, так и для взрослых людей. Умеренная скорость, экономный двигатель и комфортная посадка обеспечивают отличные ощущения любому ездоку. На московских улицах, заполненных пробками, такой агрегат может преодолевать расстояния быстрее, чем машины. В этом – один из секретов популярности устройств от "Веломоторс": сейчас на них есть очень большой спрос. К тому же, надежная тормозная система, к созданию которой конструкторы приложили так много усилий, позволяет чувствовать себя в безопасности во время любой ситуации на дороге. На данный момент, если вам нужны такие скутеры, продажа их ведётся десятками дистрибьюторов по всей России. В каком бы регионе вы не проживали, вы явно найдете один из магазинов неподалеку от своего дома.

Небольшие размеры мотороллеров Stels гарантируют, что с ними могут справиться не только взрослые люди, но и молодежь. За такими агрегатами могут следить даже подростки, это станет для них хорошим первым шагом на пути к дорогостоящим автомобилями, которые требуют постоянного ухода и аккуратного обращения. Скутеры от "Стелс" прощают небольшие ошибки, за ними можно не присматривать так тщательно, как за некоторыми другими машинами. Часто такие устройства приобретают по той же причине, по которой люди покупают домашних питомцев перед тем, как завести ребенка: посмотреть, как пойдет. Всё равно стоят эти мотороллеры достаточно дешево.

Добавленно: 08.06.13 17:32

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое