Новости » Авто новости

Honda Civic
19.05.13 02:56


Honda Civic

Honda Civic последнего, девятого поколения – это действительно уникальный автомобиль в своем классе, заслуживающий внимания не только своим выдающимся дизайном, но и технической «начинкой».

Для разработки дизайна нового Civic компания Хонда привлекла ни много ни мало, а инженеров Формулы 1, которые смогли воплотить в жизнь идею стремительности, яркой выразительности в каждой детали, дерзости и некой агрессивности характера нового автомобиля.

Новый Civic от Хонды комплектуется мощными силовыми агрегатами в 140 лошадиных сил, которые, в то же время, являются и на удивление экономичными: расход топлива на сто километров составляет всего 4,9 литра. Для достижения столь выдающихся показателей специалистами компании была специально разработана уникальная система Econ.

Civic придется по душе тем, кто не привык ограничивать себя в чем бы то ни было. Несмотря на внешнюю компактность, салон поражает своей вместительностью, а багажного отсека вполне хватит для того, чтобы отправиться в автомобильное путешествие всей семьей. Объем багажного отделения в стандартном виде – 477 литров, при сложенных задних сиденьях – 1210 литров. Согласитесь, такими «объемами» могут похвастаться не все автомобили данного класса.

Для того чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя во время поездки максимально комфортно, а также находились в полной безопасности, инженеры компании Хонда предусмотрели, пожалуй, все возможное. Это полный комплект интеллектуальных систем безопасности, доступный даже в базовой комплектации - Adaptive EPS, Full SRS, VSA, ABS, DWS, активные подголовники, HSA и конструкция кузова ACE. Также в базовой комплектации доступен новейший информационный дисплей i-MID.

Дилер Хонда «ВИСТА» также предлагает и установку дополнительного оборудования на ваш новый Civic – это невероятно эффектная панорамная крыша, интеллектуальные биксеноновые фары с функцией автоматического контроля дальнего света, уникальная система запуска двигателя без использования ключа зажигания, а также многое-многое другое.

Новый Civic отличается от предшественников значительно улучшенной шумоизоляцией салона и лучшей балансировкой подвески. Благодаря этому езда даже по неидеальным российским дорогам станем максимально комфортной.

Автоцентр «ВИСТА» также представляет вам авторизированный сервис Хонда в Туле. Мы осуществляем как плановое техническое обслуживание, так и срочный ремонт любых моделей автомобилей Honda, в том числе и новых Honda Civic девятого поколения.

Добавленно: 19.05.13 02:56

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое