Новости » Авто новости

21.03.13 03:24


Словакия, которая находится в сердце Европы, скоро может стать местом сборки внедорожников легендарной марки Bentley. Сейчас эта страна станет известна не только благодаря тому, что здесь проводится seo оптимизация обучение, но и качеством сборки престижных автомобилей.

Ведь такая автомобильная марка как Bentley не может позволить себе запятнать добытое с великим трудом имя.

Словакия, которая находится в сердце Европы, скоро может стать местом сборки внедорожников легендарной марки Bentley. Сейчас эта страна станет известна не только благодаря тому, что здесь проводится seo оптимизация обучение, но и качеством сборки престижных автомобилей.

Ведь такая автомобильная марка как Bentley не может позволить себе запятнать добытое с великим трудом имя.

Компания Bentley считает наиболее целесообразной сборку новой серии внедорожников на заводе Volkswagen, который расположен в Братиславе – столице Словакии. Данная информация стала известна общественности благодаря словам главы этой компании, Вольфганга Шрайбера.

По словам Вольфганга, для принятия решения о налаживании серийного выпуска внедорожников осталось провести семинар интернет маркетинг и уладить некоторые формальные вопросы. В данный момент руководство предприятия продолжает колебаться по поводу места сборки новых внедорожников.

Одна сторона склоняется к использованию сборочных цехов британского Крю, а вторая считает, что сборку внедорожника следует перенести на тот завод, где уже хорошо отлажен выпуск таких автомобилей, как VW Touareg, Audi Q7 и великолепный Porsche Cayenne.

Если топ-менеджментом будет выбран именно второй вариант, то современный SUV станет вторым автомобилем под маркой Bentley, который выпускался за пределами Великобритании. Напомним, что первым из них стал Flying Spur.

Но вне зависимости от решения, планируется выпускать ежегодно около трех-четырех тысяч автомобилей. Презентацию новой модели общественность сможет увидеть в 2015-2016 году.

Стоит также отметить, что внешность нового внедорожника будет несколько иной, чем представленный в прошлом году EXP 9 F.

Добавленно: 21.03.13 03:24

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое