Новости » Авто новости

География применения японских грузовиков Mitsubishi Fuso
06.03.13 03:57


География применения японских грузовиков Mitsubishi Fuso

Японские грузовики Mitsubishi Fuso прекрасно зарекомендовали себя в роли качественной автомобильной техники для перевозки разнообразных грузов.

Среднетоннажная грузоподъёмность, оптимальные габаритные размеры, надёжность в работе и простота в обслуживании обеспечили данному автомобилю устойчивый спрос среди потребителей многих стран мира.

Несмотря на широкое присутствие на рынках грузовой техники большого количества продукции американского и европейского производства, японские грузовики пользуются заслуженной популярностью и демонстрируют положительную динамику роста продаж.

Эти автомобили привлекают потребителей своим качеством, комфортом, прекрасным дизайном, значительным числом модификаций и дополнительных функций. Приоритетным рынком сбыта мицубиси фусо, кроме собственного внутреннего, является азиатский рынок, где львиная доля автомобилей экспортируется в Китай.

Безусловно, японские грузовики Mitsubishi Fuso можно приобрести на европейских рынках, где они занимают лидирующее место среди неевропейских производителей. А вот на американских рынках значительной доли они не занимают, хотя японские производители серьёзно нацелены на расширение географии своих продаж.

С 2010 года японские среднетоннажные автомобили Mitsubishi Fuso производятся и в России методом крупноузловой сборки. Это стало возможным благодаря стратегическому партнёрству между российской компанией ОАО "КАМАЗ" и японским концерном Daimler AG, являющимся генеральным акционером Mitsubishi Fuso.

А в настоящей момент японский грузовик Mitsubishi Fuso российской сборки можно приобрести более, чем в 30 регионах Российской Федерации.

Добавленно: 06.03.13 03:57

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое