Новости » Авто новости

05.02.13 18:50


Компания Ренаулт объявила для российских автомобилей, что известные кроссоверы Дастер подорожают. Особенно значительно повыситься в цене бюджетные варианты.

 

 

Duster тюнинг останется по прежней цене, поэтому кто хочет приобрести тюнингованный автомобиль может не переживать. Более подробно об этом можно узнать на сайте dustershop77.ru.

Теперь Дастер стоит 469 тыс. рублей. В прошлом году его цена составила 449 тыс. рублей. А вот самая дорогая комплектация подорожала на 44 тыс. рублей. Это довольно ощутимое подорожание автомобиля.

Стандартная и доступная для всех версия автомобиля имеет движок мощностью 102 лошадки, а его объем составляет 1,6 литра. Кроме того, Duster может оборудоваться 5-ти ступенчатой коробкой передач.  Также кроссовер имеет полный привод.

С автоматической коробкой передач Дастер подорожает на 32 тыс. рублей. Теперь минимальная цена за автомобиль с «автоматом» стоит почти 600 тыс. рублей.

Также значительно в цене прибавили модернизированные модели. Примерная цена подорожания составляет около 50000 рублей. Так, например, Дастер с 2-ух литровым движком, мощностью 135 лошадок и полным приводом, будет обходиться покупателям в автосалонах примерно в 700 тыс. рублей. 

 

Добавленно: 05.02.13 18:50

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое