Новости » Тест-Драйвы

20.02.13 02:34


Салон автомобиля шикарный и комфортный, об этом свидетельствуют удобные красивые сидения, изготовленные в спортивном стиле. Кнопки и все необходимые регуляторы, находятся на своем месте, что позволяет легко найти их в нужный момент.

Для подстилки на пол можно использовать как оригинальные элементы комплектации, так и коврики для Киа Рио и прочих моделей данной марки, потому что они отлично впишутся в дизайн салона.

Иногда водители говорят, что автомобиль имеет некоторые недостатки: из-за больших дверей затрудняется посадка пассажиров на парковке, так как можно задеть соседний автомобиль. Посадке мешают ремни безопасности и смещенные назад стойки.

Проанализировав разные доводы, можно согласиться с этими людьми, но не стоит все сильно драматизировать.

Стоит лишь отметить тот факт, что широкий багажник затрудняет маневрирование задним ходом, но в этом могут помочь большие зеркала заднего вида и парктроник. Если говорить о подвески, необходимо отметить что она стала очень жесткой.

Это позволяет ему достойно держаться на крутых поворотах и быстро объезжать различные препятствия, но жесткая подвеска делает автомобиль более чувствительным к различным неровностям на дороге. Поэтому использовать его для езды по плохим дорогам будет достаточно сложно. По всем своим показателям Cerato Koup, поистине является городским автомобилем, и этому способствуют информативные тормоза.

На всех комплектациях установлены системы активной безопасности: антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC) и система распределения тормозных усилий (EDB). Кроме того, можно установить сигнализацию на машину.  Для безопасности пассажиров в салоне вмонтированы боковые, фронтальные подушки безопасности и надувные занавески. Исходя из этого, можно сказать, что это один из самых лучших, безопасных и удобных автомобилей.

Добавленно: 20.02.13 02:34

В этом разделе:

Особенности проведения тест-драйва внедорожников
Некоторые провинциальные дилеры достаточно придирчиво относятся к клиентам с непрезентабельной внешностью, что порой может стать причиной отказа в ...
Летние шины 2013 года
Ведущие производители шинной отрасли постоянно представляют новые покрышки. Не успели полюбиться отечественным автолюбителям

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое