Новости » Тест-Драйвы

Особенности проведения тест-драйва внедорожников
22.09.13 00:13


Особенности проведения тест-драйва внедорожников

Некоторые провинциальные дилеры достаточно придирчиво относятся к клиентам с непрезентабельной внешностью, что порой может стать причиной отказа в предоставлении автомобиля для проведения тест-драйва.

Опытные менеджеры всегда ориентируются на стиль одежды посетителя и учитывают его манеру разговаривать. Как правило, автомобиль для испытаний они предлагают тем, кто имеет солидный и дорогой внешний вид.

Хотя сегодня цены на авто в Москве стали доступными и для среднестатистических наших соотечественников. Это может быть обусловлено тем, что зачастую предлагаются для тестирования новые продажные модели из-за отсутствия «тестовских», при этом первые могут быть просто не застрахованы. Скорее всего после поездки такие авто вновь устанавливаются на витрину.

Даже своим сотрудникам доверять незастрахованный автомобиль очень опасно. Каждому потенциальному покупателю следует знать, что не стоит тестировать машины без страховки, так как самый простой проезд до ближайшей заправки рискует обернуться в немалую сумму из-за случайного ДТП.

Особой темой является тест-драйв внедрожников. Ведь перед тем как посетить торговую площадку, на которой осуществляется авто продажа в Москве, для принятия окончательного решения каждый будущий владелец такой техники хочет проверить её в настоящих внедорожных условиях. Для этой цели некоторые дилеры оборудуют специальные места для таких испытаний поблизости к автосалону.

А протестировать джип в реальных полевых условиях своим клиентам разрешат лишь единичные автосалоны, которые имеют хорошую поддержку производителя. Но несмотря на это, официальные дилеры зачастую проводят выездные тест-драйвы, доступные для всех любопытствующих.

Также могут проводиться внедорожные и приключенческие испытания под названием «out door». Они проходят за территорией населенного пункта на специально подготовленной для данной модели авто трассе либо профессиональном полигоне.

Такие мероприятия полезны для тех автолюбителей, которые систематически изучают объявления о продаже авто в Москве для выбора подходящей для себя модели. Данные испытания проходят в формате квест-игры, которые представляют собой приключенческие автопробеги с присутствием определенного тематического сценария, предусматривающего для его участников различные задания.

Таким образом каждый участник сможет реально почувствовать автомобиль и получить удовольствие от его конструктивных особенностей. Вместе с тем это отличный способ превосходно провести время.

Добавленно: 22.09.13 00:13

В этом разделе:

Летние шины 2013 года
Ведущие производители шинной отрасли постоянно представляют новые покрышки. Не успели полюбиться отечественным автолюбителям
Салон автомобиля шикарный и комфортный, об этом свидетельствуют удобные красивые сидения, изготовленные в спортивном стиле. Кнопки и все необходи...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое