Новости » Авто новости

Новые фото и Opel Adam привезут в Россию
15.07.12 11:17


Opel Adam появится в России в 2013 году

Сразу две новости касательно малыша от Опеля. Во-первых, в сети появились новые фото Opel Adam, во-вторых, Опель Адам приедет в Россию.

Но обо всем по порядку. Модель названа в честь основателя компании, отсюда имя. Дизайнеры смогли соединить ретро стиль и современные веяния компании, в итоге мы видим авто с радиаторной решеткой, расположенной очень низко, сложная головная оптика, необычная форма крыши с хромированной окантовкой сливается с кузовом.

Также стооит отметить светодиодные ходовые огни, отсутствие традиционных шильдов сзади, которые перекочевали на задние стойки.

Фото Opel Adam в России вид сзади

В салоне машины тоже много ярких решений: четырехспицевый руль, необычная приборная панель со спортивными нотками, светодиодная подсветка салона в стиле звездного неба, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения девайсов на андроиде или apple iOS.

фото салона Опель Адам 2013

Напомним, что для авто взята укороченная платформа Корсы, габариты авто: 3,7 метра в длину, 1,7 метра в ширину и колесная база размером в 2,3 метра. Машина будет оснащаться 70, 87 и 100-сильными 3,4-цилиндровыми моторами и пятиступенчатой механикой.

В списке опций покупатели смогут найти Стоп-Старт технологию, Advanced Park Assist II, систему контроля мертвых зон. В базе будет ESP нового поколения, система помощи трогания в горку, комплект подушек безопасности.

Уже в сентябре Опель Адам представят в Париже, примерно тогда же начнутся продажи авто в Европе. Ну и теперь приятная новость, Opel Adam в России появится весной 2013 года, об этом сообщил PR-менеджер российского отделения Опеля.

Добавленно: 15.07.12 11:17

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Последние комментарии : 1

Автор: Татьяна | 23.09.12 07:19


Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое