Новости » Автоновинки

Новый Hyundai Santa Fe 2013 – фото, цены, отзывы, характеристики
21.11.12 01:55


На международном автосалоне в Нью-Йорке автопроизводитель Южной Кореи представил публике новое поколение Hyundai  Santa Fe 2013 модельного года. Внешние изменения благоприятно повлияли на новинку: дизайн автомобиля стал стильным, современным и утонченным.

 

Автомобиль произведен в двух версиях – пятиместная модель появится на рынке только в США под названием Santa Fe Sport, семиместная версия, имеющая удлиненную колесную базу, будет реализовываться под названием Santa Fe.

Версия «Спорт» имеет следующие размеры: 4690 мм в длину, 1880 мм в ширину, 1680 мм в высоту, а колесная база составит 2700 мм.

Семиместный вариант автомобиля отличается следующими габаритами: 4705 мм в длину, 1885 в ширину, 1690 в высоту, колесная база – 2800 мм.

Версия Santa Fe Sport будет укомплектована четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 2.4 литра и мощностью 190 лошадиных сил и 264-сильным 2.0 литровым турбомотором.

Семиместная версия с удлиненной колесной базой будет оснащена 3.3 литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 290 лошадиных сил.

Все виды двигателей работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного управления, а вот полный привод будет доступен в качестве опции.

В России продажи обновленного кроссовера начнутся в конце сентября 2012 года. Стоимость базовой комплектации от 1 299 000 рублей, топовой – 1 840 000 рублей.

 

Добавленно: 21.11.12 01:55

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое