Новости » Авто новости

Седан Citroen C4 L появится в 2013 году в России
05.07.12 13:03


Citroen C4 L фото вид спереди

После начала производства нового Mitsubishi Outlander и Peugeot 408 российской сборки в2013 по методу так называемой мелкоузловой сборки начнется сборка седана Сitroen C4 L.

Первые модели этого автомобиля сойдут с конвейера всем известного завода "ПСМА Рус" примерно в начале следующего года.

4 июля конвейер компании "ПСМА Рус" начал осуществлять мелкоузловую сборку транспортных средств. Первая модель, которая была собрана по новой технологии, является Peugeot 408.

Седан C4 L оснащен колесной базой, которая на 10 сантиметров длиннее колесной базы нового Citroen C4, и составляет 27, 1 сантиметра.

Как сообщает издатель "Автостат", новая модель автомобиля имеет объем багажника 440 л, а задние сиденья имеют регулятор наклона спинки. Диапазон наклона составляет 29°.

Седан Citroen C4 L фото вид сзади

Что касается гаммы двигателей автомобиля, то здесь включено 3 бензиновых мотора - THP 170 и THP 150, которые спроектированы PSA Citroen Peugeot и BMW Group, а также двигатель VTi 135. Эти виды агрегатов можно заказать вместе с шестиступенчатой секвентально трансмиссией или с автоматической новой коробкой передач.

Citroen C4 L может быть оснащен ионизатором воздуха, подогреваемым лобовым стеклом, GPS-навигатором, системой hands-free, которая позволяет запускать двигатель с кнопки. Естественно все зависит от выбора комплектации автомобиля.

Добавленно: 05.07.12 13:03

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое