Новости » Авто новости

Цена Kia Ceed 2012 в России
19.06.12 02:52


Kia Ceed 2012 в России цена фото спереди

Уже 1 июля на российском рынке стартуют продажи нового поколения корейского хэтчбека Kia Ceed 2012 модельного года. Цены и комплектации новинки уже известны.

Всего комплектаций будет 5 штук: Классик, комфорт, Люкс, Престиж и Премиум. Базовая версия с механической коробкой и 100-сильным 1,4 литровым мотором обойдется покупателю в 600 тысяч рублей. При этом уже в базе есть шесть подушек, ABS, ESS (система предупреждения эксренного торможения), электропривод и обогрев зеркал заднего вида, кондиционер, неплохую музыкальную систему с шестью динамиками.

Стоит отметить, что люди, проводившие тест-драйв авто отметили весьма неплохой и мягкий пластик, качественную отделку салона, все вращается и нажимается без скрипов, что для авто такой ценовой категории настоящий прорыв. Ожидается, что машина станет бомбой.

Фото Kia Ceed 2012 салон

Что касается более мощных версий: есть 130-сильная модификация с 1,6-литровым двигателем за 650 тысяч рублей, а такая машина, но с автоматической коробкой обойдется уже на 70 тысяч рублей дороже.

Фото Киа Сид 2012 сзади

Самый дорогой Сид в комплектации Премиум похвастается вставками из кожи, мультимедийной системой с большим сенсорным экраном на консоли, автоматическую парковку, двухзонный климат-контроль, а также панорамный люк. За такое удовольствие придется выложить уже 960 тысяч рублей.

Добавленно: 19.06.12 02:52

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое