Новости » Авто новости

Известна цена Шевроле Круз универсал в Англии
02.07.12 10:55


Chevrolet Cruze универсал 2012: цена известна

Цена универсала Chevrolet Cruze перестала быть тайной, британское отделение концерна озвучило его стоимость перед началом продаж.

Старт продаж на острове Туманного Альбиона запланирован на осень. Англичане смогут приобрести Chevrolet Cruze Station Wagon в любой из комплектаций - LS (базовая), LT и LTZ Nav (престиж).

В комплектации LS 1,6 литровый бензиновый двигатель мощностью 124 л.с., головная оптика, выполненная по технологии Follow Me Home, оригинальный блок системы климат-контроля. Комфорт на дороге обеспечит система курсовой устойчивости (ESP) и система антипробуксовки (трэкшн-контроль). Водителю не придется отвлекаться на регулировку наружных зеркал благодаря наличию электропривода и подогрева. Модели базовой комплектации оснащены передними электростеклоподъемниками, центральным замком, 12 Вт розеткой, рейлингами и электроприводом двери багажника. За модель Chevrolet Cruze в данной комплектации придется заплатить 15 тысяч 375 евро.

Названа цена Шевроле Круз универсал 2012 в Англии

Цена на Chevrolet Cruze универсал находится в районе 17 тыс. евро. За эти деньги покупателю предоставляется выбор силового агрегата: 1,6 литров с механической трансмиссией или 1, 8 в паре с автоматом. Данная комплектация включает в себя парктроник, передние противотуманные фары и легкосплавные диски.

Chevrolet Cruze в престижной комплектации LTZ Nav более надежен и экономичен благодаря дизельному двигателю. Кроме этого, за 19 тыс. 785 евро покупатель получит автоматическую головную оптику, климат-контроль, возможность использования спутниковой навигации, датчик дождя и камеру заднего вида с цветным дисплеем.

Добавленно: 02.07.12 10:55

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое