Новости » Авто новости

Kia GT – новые фотографии и подробности
09.09.11 06:50


Kia GT 2012 фото (вид сзади)

Сегодня в сети появились новые фото Kia GT. На этот раз есть фотографии и салона авто. Новым концепт-каром завораживать зевак в интернете южнокорейская компания начала уже давно, однако, ранее все были уверены, что авто будет называться Kia Veredus. Теперь же достоверно известно, что это будет GT.

Kia GT вид спереди - фото 2012

Дизайн авто разработал Петер Шрайер, работавший ранее дизайнером у немецких производителей авто. Неудивительно, что авто получился ярким и необычным. Спереди внимание привлекают фары ну очень необычной формы, вертикальные отверстия в бампере и радиаторная решетка незамысловатой формы.

Вид сбоку Киа ГТ 2012 - фото

Сзади в глаза бросаются узкие фонари, заползающие на задние крылья, а также диффузор необычной формы. Сбоку заметно отсутствие вертикальных стоек (такого, вроде бы еще ни у одного производителя не было), жабры у переднего крыла, а также двери, открывающиеся против хода авто. В салоне авто все более приземленно – небольшая центральная консоль с блоком управления климатом в авто. Но, как мне показалось, чем-то салон авто напоминает интерьер Bugatti Veyron – если присмотритесь внимательно, заметите это. Хотя может, мне просто, кажется. В любом случае – интерьер у автомобиля шикарен.

Kia GT 2012 фото салона

Про технические характеристики пока ничего не говорится, но ходят слухи, что под капотом стоит V-образная восьмерка, а вся мощь передается на заднюю ось. Любопытно, что конкурентами Киа ГТ могут стать Mercedes-Benz CLS, а также купе БМВ 6ой серии (баварец также дебютирует на следующей неделе на выставке во Франкфурте).

Киа Гт фото: центральная консоль

P.s. Западные журналы считают, что в серию авто вряд ли пойдет, уж слишком нереально он выглядит, хотя кто знает, про Хендай Велостер тоже так говорили ранее..

Добавленно: 09.09.11 06:50

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое