Новости » Авто новости

Mopar Dodge Charger – сопротивление бесполезно
11.09.11 14:50


Полицейский Додж Чарджер в тюнинге Mopar

Увидеть в зеркале заднего вида, преследующий вас полицейский Додж Чарджер – уже нехороший знак. А если вы еще ведете и преступный образ жизни – это совсем плохой знак.

Прежде чем надавить на газ – подумайте, стоит ли убегать.. Ведь вас может преследовать Mopar Dodge Charger в одном из исполнений: с 3,6-литровой V-образной шестеркой Pentastar мощностью в 292 лошади, либо еще более суровый с двигателем V-8 Hemi объемом в 5,7 литра и мощностью в 390 лошадиных сил!

Полицейский Додж Чарджер 2011 - фото

Кроме того, полицейский Чарджер просто доверху напичкан дополнительными «фишками»: 100-ватная сирена, модернизированная электрическая система, улучшенная вентиляция тормозных дисков и, конечно же, кенгурятник.

Dodge Charger police car photo

Вообще для разных подразделений полиций доступно шесть разных пакетов доработок под специфику каждого отдела. Но и это еще не все, для офицеров дополнительно предлагается 24 пункта дополнительных опций, которые могут быть установлены за доплату.

В заключении хочется сказать только то, что я очень завидую американским копам:)Я бы согласился ездить хотя бы на полицейском Шевроле Каприс (смотрите фото Chevrolet Caprice Police).

Добавленно: 11.09.11 14:50

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое