Новости

Mercedes-Benz C63 AMG Black Series (вид спереди) - фото

В Black Series пополнение – Mercedes-Benz C63 AMG

В начале это месяца в Женеве был представлен обновленный Mercedes-Benz C63 AMG. Заряженный седан, пользующийся неизменным спросом. А вчера папарацци поймали в объективы другой “горячий” С63.

Opel Mokka фото (вид сзади)

Opel Mokka – европейский миникар с кофейным названием

Слухи о том, что Опель ведет разработку собственного миникара бороздят интернет давно. Уже появлялись и пробные эскизы нового компактного хэтчбека. Ранее предполагалось, что модель назовут Allegra. Однако, сегодня в сети появилась информация, что малыш получит имя Opel Mokka.

Volvo C30 Electric (фото в гараже за полярным кругом)

Volvo C30 Electric – шведы доказывают устойчивость электрокаров к морозам

Трудно поспорить с тем, что в наше время электрокары и гибридные автомобили постепенно завоевывают рынок, однако, ярые противники новых технологий постоянно находят минусы в них. Один из минусов по мнению скептиков – на морозе батареи быстро садятся и на машине далеко не уедешь. Этот миф был развеян шведами, а в частности испытаниями Volvo C30 Electric.

Программа утилизации грузовых машин

Утилизация грузовых автомобилей – до 270 тысяч рублей за старый грузовик

Мысль о запуске программы утилизации грузовых автомобилей у чиновников появилась давно. Сегодня появились и конкретные цифры. Программа утилизации грузовых машин будет существовать пять лет, а выплаты за каждый сданный в утиль грузовик могут достигать 270 тысяч рублей.

Фото белого Хендай Соляриса у официального дилера

За март будет продано 6 тысяч Солярисов

Российское отделение южнокорейской компании Hyundai сегодня заявило, что за нынешний месяц будет продано 6 тысяч Солярисов. Большинство из них уже раскуплено, остальные в течение оставшихся дней должны забрать покупатели у официальных дилеров. Производитель отметил, что вся партия уже находится в салонах.

Jeep Grand Cherokee SRT9 2011 фото

В Нью-Йорке покажут Jeep Grand Cherokee SRT8, а пока шпионские фото

Люди, следящие за миром автомобильных новостей, знают, что в апреле в Нью-Йорке пройдет международный автосалон. Именно там будет представлен заряженный внедорожник – Jeep Grand Cherokee SRT8. В статье вы найдете пару шпионских фото заморского конкурента Porsche Cayenne Turbo.

DriveNow - логотип компании

BMW откроет прокат авто по всему миру – DriveNow

Баварский концерн БМВ решил создать свой собственный прокат с компанией Sixt, занимающейся организацией проката авто. Прокат будет необычайно дешевым – всего 40 центов за 1 минуту или 24 доллара за час.

Mazda MX-5 GT Jota SPort (вид спереди) - фото

Mazda MX-5 GT Race Jota Sport – самая быстрая МХ-5

Данную модификацию привычной всем мазды мх-5 приготовили специально для гонок в британском чемпионате. Автомобиль получился очень легким и очень быстрым.

Renault Scenic Bose Pack - фото

Renault Scenic Bose Pack – новый пакет для старой модели

Французский Рено в Женеве удивил нас необычным купе-кабриолетом Renault Captur. На этот раз компания представила пакет тюнинга для Renault Scenic и Grand Scenic. Название нового пакета – Bose Pack.

Mercedes-Benz SLS AMG - фото

Mercedes AMG SLS – будет и собрат, но без крыльев

Через пару лет появится младший брат орла Mercedes-Benz AMG SLS. Сегодня стало известно, что в компании уже начали разработку более дешевой птички.

Ford Fiesta Sport Pack - фото (вид спереди)

Три новых пакета для Ford Fiesta в стиле Focus RS

Форд представил три новых специальных пакета тюнинга для Ford Fiesta. Два пакета для внутреннего тюнинга салона, а один для изменения внешнего вида. Новый боди-кит сделан в стилистике Focus RS.

BMW 1 series m Coupe Moto GP (вид спереди) фото

BMW 1-series M coupe для MotoGP гонок

Специальную версию единички для гонок MotoGP в этом году представили баварцы – BMW 1-series M coupe.

Pagani Huayra фото

Pagani Huayra – будет и открытая модификация

Известный на весь мир производитель суперкаров в лице основателя и руководителя – Горацио Пагани заявил, что сейчас компания разрабатывает новую модификацию Pagani Huayra. Само авто, имя которого означает “Бог Ветра”  было представлено на автосалоне в Женеве.

Mitsubishi Lancer Evo

Mitsubishi Lancer EVO XI все-таки будет, но гибридным…

Ранее мы уже писали, что японцы решили не выпускать Mitsubishi Lancer EVO XI. Поклонники модели, конечно же, расстроились и оставили много негативных отзывов о компании в интернете. Это или что-то другое повлияло на руководство компании, но сегодня стало известно, что Эво 11 появится.

Brilliance a3 - китайский внедорожник, фото - вид спереди

Brilliance a3 – китайский брат BMW x1

В прошлом месяце стало известно, что китайский производитель авто – Brilliance решил вернуться на европейский рынок. Ранее китайцы уже пробовали покорить Европу, но тогда у них ничего не получилось. В этот раз производитель придет с обновленными авто, а также новым внедорожником – Brilliance a3.

Samsung SM7 фото

Samsung SM7 – первый официальный тизер

Под брендом Самсунг продают не только бытовую технику и электронику, но и автомобили. Бренд принадлежит альянсу Рено-Ниссан. Сегодня в сети появился первый официальный тизер нового авто компании – Samsung SM7.  А воочию авто можно будет увидеть в Сеуле уже на следующей неделе.

Honda Brio цена и фото

Honda Brio – новый японский бюджетник

На прошлой неделе японцы официально представили свой новый бюджетный хэтчбек – Honda Brio. Компакт-кар станет самой дешевой Хондой.

Семейство автомобилей Тойота - фото

Тойота больше всех заработала в России за 2010 год

Тойота заняла первое место по объему продаж в нашей стране по итогам 2010 года, это уже становится традицией для японцев.

Kia Venga EV (вид сзади) - фото

В 2012 году Киа перейдет на электрические авто

Один из самых известных Южнокорейских производителей авто – компания Киа планирует в следующем году освоить новый сегмент автомобильного рынка – создать электрические авто.

Lifan Smily (вид спереди) фото

Lifan 320 (Smily) теперь доступен и с вариатором

В России китайская компании Лифан хорошо известно своими недорогими и относительно качественными автомобилями. Сегодня стало известно, что малыш компании Lifan 320 теперь можно приобрести и с вариатором.

4 Спец Нивы - фото с Госзаказ 2011

Специальные версии Нивы на Госзаказ-2011

В Москве в эти дни проходит выставка специализированной техники – Госзаказ-2011. Традиционно производители автомобилей представляют спец.версии своих авто. В этот раз от АвтоВАЗа было представлено 4 новых Нивы и полицейская Лада Приора.

Riich Z5 - вид спереди, фото

Riich Z5 – китайское купе предстанет в Шанхае

Наконец-то мир увидит серийную версию китайского купе Riich Z5, которое покажут общественности в Шанхае, где 19 апреля откроет свои двери для журналистов очередной автосалон, а уже 23 апреля выставку сможет посетить любой желающий.

Great Wall Haval M3 фото

Цену Great Wall Haval  M3 назовут в Шанхае

Этот городской паркетник мы должны были увидеть еще в декабре на автосалоне в Гуанчжоу, однако, по непонятным причинам дебют был перенесен. Сегодня стало известно, что уже совсем скоро мы узнаем цену Great Wall Haval M3.

Wind Car - фото (вид спереди)

Новые веяния в авто индустрии – ветряные двигатели

Для арт-конкурса Michelin Challenge Design малоизвестный школьный учитель и по совместительству дизайнер Тьери Дюмэн представил эскиз концепт-кара По замыслу автора авто будет использовать энергию ветра, а также гибридную установку из бензинового и электромотора.

Полет на мотоцикле - Red Bull X Fighters фото

Red Bull X Fighters 2011 – известна дата старта и страны

Наверняка, вы слышали о трюковом мотор-шоу Red Bull X Fighters. В 2010 году одним из этапов была Москва, площадку поставили прямо на красной площади. Кроме того, в прошлом году уже без соревнований выступления прошли и в Ростове-на-Дону. Сегодня стало известно, о остановках 2011 шоу.

Ford Vertrek - фото нового кроссовера (вид спереди)

Новый американский внедорожник Ford Vertrek засветился при полном камуфляже

На дорогах США можно увидеть новый кроссовер концерна General Motors – внедорожник Ford Vertrek, который станет преемником Ford Kuga, а также заменит Escape (тот же Куга, но для внутреннего рынка).

Hyundai i30 - специальные условия кредитования

Специальные кредиты на Hyundai i30

С первого марта у нас в России начли действовать специальные условия кредитования при покупке нового Hyundai i30 2010-2011 года выуска.

Chery Kimo 2011 (вид спереди) - фото Чери (а1)

Chery Kimo (a1) – очередной фейслифтинг

Китайская компания Чери всерьез взялась за обновление всего модельного ряда, поэтому в ближайшее время мы увидим обновленный Chery Kimo (в Китае модель продается, как A1), а пока есть лишь шпионские фото.

Toyota FT-86 II фото (Вид спереди)

Toyota FT-86 II – будет и гибридная версия

Мы уже писали, что в Женеве было представлено новое заднеприводное купе Тойоты – Toyota FT-86 II. Сегодня стало известно, что среди модификаций авто будет и гибридная.

Шильдик Митсубиши - фото

Митсубиши первым приступил к работе после землетрясения

Сегодня, после непродолжительного простоя из-за природных катаклизмов, японская компания Митсубиши вновь открывает производство своих авто.

 
Страница 11 из 30 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое