Новости » Авто новости

Pagani Huayra – будет и открытая модификация
26.03.11 11:12


Pagani Huayra фото

Pagani Huayra – будет и открытая модификация

Известный на весь мир производитель суперкаров в лице основателя и руководителя – Горацио Пагани заявил, что сейчас компания разрабатывает новую модификацию Pagani Huayra. Само авто, имя которого означает “Бог Ветра”  было представлено на автосалоне в Женеве.

Уже разработан проект, и если все пойдет как надо, уже через три года мы увидем серийную модификацию открытой Pagani Huayra. Под капот родстера поставят тот же силовой агрегат, кузов также изменится незначительно.

Напомним, что под капотом настоящего гиперкара стоит 5-литровый двигатель мощностью в 710 лошадиных сил. С двигателя от AMG итальянцы смогли снять 1000 Нм крутящего момента. Весь крутящий момент передается на задние колеса через семиступенчатую секвентальную кпп. Разгон до сотни у автомобиля занимает всего 3,3 секунды, а максимальная скорость превышает 370 км/час. Кстати, автомобиль не из легких – масса машины целых 1 350 килограмм.

Эскиз Pagani Huayra Roadster

В базовое оснащение входит кожаный салон с алюминиевыми и карбоновыми декоративными вставками, развлекательная система с пультом управления на сенсорном дисплее и Bluetooth адаптер.

Цена Pagani Huayra начнется с отметки в 1 миллион евро. Серийное производство наладят до конца этого года. Пару экземпляров заказны российскими олигархами из Москвы и Питера, но, конечно же, такое авто в Екатеринбурге вряд ли встретишь..

Добавленно: 26.03.11 11:12

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое