Новости » Авто новости

За март будет продано 6 тысяч Солярисов
28.03.11 17:33


Фото белого Хендай Соляриса у официального дилера

За март будет продано 6 тысяч Солярисов

Российское отделение южнокорейской компании Hyundai сегодня заявило, что за нынешний месяц будет продано 6 тысяч Солярисов. Большинство из них уже раскуплено, остальные в течение оставшихся дней должны забрать покупатели у официальных дилеров. Производитель отметил, что вся партия уже находится в салонах.

Между тем, за прошлый месяц компания реализовала почти  3 393 экземпляров авто. Таким образом, Хендай Солярис стал самой популярной моделью компании и второй по популярности иномаркой, собираемой в России, после Логана.

Кстати, вероятно, Hyundai Solaris будет не менее популярным автомобилем для такси, чем Логан. Вообще сейчас инфраструктура данной услуги очень развита. Заказ такси можно сделать даже по интернету, а машины на вызов приезжают быстро.

Потенциальных покупателей гораздо больше, чем производят автомобили. Средний срок очереди на авто – полгода, на более дорогие комплектации спрос чуть ниже, поэтому очереди не превышают 3 месяцев.

К концу прошлого месяца было насчитано около 14 тысяч невыполненных заказов на автомобиль. Чтобы удовлетворить спрос, компания планирует ввести вторую рабочую смену уже к концу весны, а ближе к концу года завод выйдет на проектную мощность при работе сразу трех смен.

Добавленно: 28.03.11 17:33

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое