Новости » Авто новости

Honda Brio – новый японский бюджетник
26.03.11 06:15


Honda Brio цена и фото

Honda Brio – новый японский бюджетник

На прошлой неделе японцы официально представили свой новый бюджетный хэтчбек – Honda Brio. Компакт-кар станет самой дешевой Хондой.

Фактически это доработанный концепт-кар, который был представлен в прошлом году. Длина авто – 3,6 метра, ширина – почти 1,7 метра, высота – чуть менее 1,5 метров. На целых 30 сантиметров хэтчбек короче Хонды Джаз.

Под капотом авто стоит 90-сильный бензиновый двигатель объемом в 1,2 литра. Кушает на 100 км пути в смешанном цикле он всего 5 литров топлива, а по нормам экологичности малыш соответствует стандартам Евро-5. Машина доступна как с механикой, так и автоматом.

Уже в базовой комплектации авто обладает пакетом безопасности: 2 фронтальных подушки безопасности, все 4 тормозных диска, а также системы ABS и EBD.

Авто будет не менее надежным, чем старший брат - Хонда Джаз. Кстати, почитайте отзывы о Honda Jazz - качество у японского хэтчбека отменное.

Honda Brio - фото (вид сзади)

В-первую очередь автомобиль ориентирован на рынок Тайланда, Китая и Индии. Минимальная цена Honda Brio – 9 400 евро. Будет ли доступна машина на европейском и отечественном рынке пока неизвестно.

Добавленно: 26.03.11 06:15

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое