Новости » Авто новости

Samsung SM7 – первый официальный тизерS
26.03.11 10:56


Samsung SM7 фото

Samsung SM7 – первый официальный тизер

Под брендом Самсунг продают не только бытовую технику и электронику, но и автомобили. Бренд принадлежит альянсу Рено-Ниссан. Сегодня в сети появился первый официальный тизер нового авто компании – Samsung SM7.  А воочию авто можно будет увидеть в Сеуле уже на следующей неделе.

Фактически Samsung SM7 это японский Nissan Teana, а в некоторых странах Nissan Maxima. Предыдущее поколение продается в Корее с 2004 года. Нам прежде всего интересна эта новость потому, что мы можем примерно знать как будет выглядеть Ниссан Теана 2011-2012 модельного года, продающаяся сейчас в России.

Авто резко изменился – теперь внешность седана больше напоминает спортивный автомобиль, нежели автомобиль C или D класса. Издалека формы авто, особенно спереди, похожи на Nissan GT-R, особенно трапецевидная решетка радиатора и заваленные передние стойки.

Новое поколение автомобиля построено на платформе Renault Latitude. Какой агрегат попадет под капот автомобиля неизвестно – эту тайну раскроют во время официальной презентации автомобиля. По предварительным данным авто получит привычные бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридную силовую установку.

Собирать авто начнут уже осенью этого года. Сам Samsung SM7 поставляться в Европу и Россию не будет, модель продается только на внутреннем рынке Южной Корее и в некоторых других соседних странах. Однако, очевидно, что вскоре должен появиться и новый Nissan Teana, который сильно отличаться от корейского собрата не будет.

Сеульский салон откроет свои двери уже первого апреля, а продлится выставка до десятого числа.

Добавленно: 26.03.11 10:56

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое