Новости » Авто новости

В Black Series пополнение – Mercedes-Benz C63 AMG
01.04.11 03:01


Mercedes-Benz C63 AMG Black Series (вид спереди) - фото

В Black Series пополнение – Mercedes-Benz C63 AMG

В начале это месяца в Женеве был представлен обновленный Mercedes-Benz C63 AMG. Заряженный седан, пользующийся неизменным спросом. А вчера папарацци поймали в объективы другой “горячий” С63.

Под объектив попал Mercedes C63 AMG Black Series в старом кузове, но за старым обличием скрывается новый двигатель, а также новые узлы. Ожидается, что тело нового С63 для “черной” серии будет чуть-чуть изменено – новые обвесы, и, конечно же, черный цвет.

Под капот новинки попадет V-образная восьмерка объемом в 6,2 литра. Мощность ее будет форсирована до 520 лошадиных сил против 457 лошадей под капотом обычного C63 AMG. Разгон до сотни у немецкого мерина займет не более 4 секунд, а максимальная скорость превысит 300 км/час. Оснащается авто семиступенчатой коробкой с двумя сцеплениями.

Mercedes-Benz C63 AMG Black SEries фото

Дебют Mercedes C63 AMG Black Series пройдет в сентябре, когда откроется Франкфуртский международный автосалон. Цена машины будет колебаться в районе 120 тысяч евро. Автомобиль составит конкуренцию БМВ м5 и Audi S6.

Это будет уже четвертый автомобиль в линейке Black Series. Кроме С класса, в нее входят SLK, SLK и SL классы. Авто отличаются своим неповторимым экстерьером и мощными силовыми агрегатами.

 

 

 

Добавленно: 01.04.11 03:01

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое