Новости » Авто новости

Toyota FT-86 II – будет и гибридная версия
15.03.11 20:27


Toyota FT-86 II фото (Вид спереди)

Toyota FT-86 II – будет и гибридная версия

Мы уже писали, что в Женеве было представлено новое заднеприводное купе Тойоты – Toyota FT-86 II. Сегодня стало известно, что среди модификаций авто будет и гибридная.

Напомним, что впервые FT-86 был представлен как концепт-кар 2 года назад. Внешность второй 86ой практически не отличается от шоу-кара, разве что появилась иная радиаторная решетка, а также изменились чуть-чуть линии кузова, авто стал более аэродинамичным.

Однако, не только внешностью японцы удивляют нас. Сегодня в интернете появилась информация, что кроме обычных бензиновых версий, будет и модификация с гибридной силовой установкой, но характеристику ее не огласили.

Toyota FT-86 II (Вид сзади) - фото

Естественно первой на рынке появится привычная всем бензиновая модификациями, под капотом которой разместиться 2-литровый мотор мощностью более 200 лошадиных сил. Крутящий момент с нее будет передаваться на задние колеса через шестиступенчатую механику.

Для американцев авто будут продавать от лица компании Scion. Презентация американской версии состоится уже в следующем месяце на Нью-Йоркском автосалоне. Вряд ли между европейской, азиатской и американскими версиями будут существенные различия.

Добавленно: 15.03.11 20:27

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое