Новости

Caterham Seven Supersport фото (вид спереди)

Новый Caterham Seven Supersport – фото

Два года от Катерхема не было никаких новостей и обновлений, но сегодня была анонсирована новая модификация “семерки” – Caterham Seven Supersport.

BMW M5 2012 фото (вид спереди)

БМВ нарушит традиции – полный привод на BMW M5

25 лет модель BMW M5 выпускалась в моноприводном варианте (исключительно задний привод, вообще задние ведущие колеса это стиль и узнаваемый почерк баварской компании), но сегодня стало известно, что компания разрушит свою традицию, выпустив полновприводный БМВ М5.

Subaru Impreza XV 2011 - фото (официальный тизер)

Первый тизер Subaru Impreza XV 2011

Уже через неделю сразу на двух континентах откроются крупные выставки авто: Шанхайский автосалон и автовыставка в Нью-Йорке. Где будет показана новая Subaru Impreza и внедорожная версия модели – Subaru Impreza XV 2011.

Bugatti Galibier

Bugatti Galibier - самый дорогой хэтчбек

Руководство концерна Volkswagen все- таки приняло решение начать мелкосерийное производство Bugatti Galibier! Впервые новинка появилась на Женевском автосалоне в 2010 году. Этот показ был устроен только для журналистов, но фото машины поразили весь интернет. Но более удивление зрителей вызвал не дизайн автомобиля, тем более что к нему остались  некоторые вопросы, а всех поразила его огромная стоимость. Ведь цена четырехместного хэтчбека будет составлять приблизительно 1,5 миллиона евро, или же 60 миллионов рублей!

Chrysler 300C SRT8 - фото (вид спереди)

Фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа

20 апреля в Нью-Йорке откроется одна из крупнейших автомобильных выставок этого года, где будет показано немало новых достижений автомобильных компаний. Но как, ни странно, концерн Крайслер не стал озвучивать свои планы касательно этого события, однако в сети появились шпионские фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа.

Audi Q3 фото (вид спереди) - официальный скетч

Официальные фото Audi Q3 теперь в интернете

Пару дней назад, немецкая компания Ауди подтвердила слухи о том, что в Шанхае будет представлен новый паркетник. Сегодня же в сети появились первые официальные фото Audi Q3.

Chevrolet Corvette Centennial Edition (вид спереди) - фото

Chevrolet Corvette Centennial Edition – специальный Корвет к столетию

Мы уже писали, что в этом году компании Шевроле исполнилось 100 лет. В честь этого события в Сеуле был представлен Chevrolet Miray (это событие мы также уже освещали), а сегодня в США был представлен Chevrolet Corvette Centennial Edition.

Комментариев: 0
08.04.11
Авто новости » Aston Martin One-77 б/у в ОАЭ
Aston Martin One-77 фото (вид спереди)

  Aston Martin One-77 б/у в ОАЭ

Скорее всего, вы слышали об одном из самых дорогих автомобилей в мире – Aston Martin One-77, который был выпущенным ограниченным тиражом в 77 штук, а цена его – 1,6 миллиона долларов. Так вот, вся партия уже разошлась по рукам коллекционеров, но тому, кто не успел купить себе эту игрушку арабы дали шанс – в одном из автосалонов в столице ОАЭ был выставлен б/у экземпляр.

Новый Рено Сандеро 2012 фото

Рейсталинг: новый Renault Sandero 2011-2012 фото

Сегодня в ряде западных СМИ появились фото рейсталинговой версии Renault Sandero 2011-2012 модельного года. Официальный же дебют обновленного хэтчбека намечен на лето этого года.

Первое официальное фото Subaru Impreza 2011 (новая Субару Импреза)

Новая Субару Импреза 2011 – первое официальное фото

Через неделю в Нью-Йорке откроется очередная международная выставка авто, где и будет представлена новая Субару Импреза 2011 модельного года. А пока компания представила первое официальное фото, где мы можем увидеть автомобиль сбоку.

Электрический Fiat 500 из проката в компании Sixt, фото

Электромобили провалились в прокате

Sixt – компания, сдающая автомобили в прокат в Мюнхене. Именно они одни из первых в мире закупили небольшую партию электрических автомобилей для их испытания в прокате.

Новый BMW m5 Concept не менее ожидаемая премьера - фото 2011

Под капот BMW x1 M поставят трехлитровый двигатель

Руководство баварской компании одобрило создание заряженной модификации самого маленького паркетника компании – BMW x1 M. Уже известны некоторые подробности и даже технические характеристики.

Truck Race - гонки грузовиков, фото

Гонки грузовиков могут быть проведены в Санкт-Петербурге

Сегодня такое заявление сделал директор по развитию гоночного трека “Автодром Санкт-Петербург”, а по совместительству многократный чемпион России по автоспорту Александр Львов. Он считает, что Шушарский автодром полностью подходит под это мероприятие.

Audi Quattro Concept - Вид сзади, фото

Audi Quattro Concept пойдет в серию

В прошлом году компания Ауди представила общественности занимательный концепт-кар Audi Quattro Concept, созданный по случаю тридцатилетия создания системы полного привода – Quattro.

Фото Volkswagen Touareg Hybrid JE Design (Вид сзади)

Volkswagen Touareg Hybrid JE Design – тюнинг гибридного внедорожника

Вам, наверняка, известно тюнинг-ателье JE Design, которое специализируется на тюнинге и доводке автомобилей концерна Фольксваген Груп. На днях это ателье прославилось своей новой работой – Volkswagen Touareg Hybrid JE Design – это первая работа ателье с гибридными авто.

Renault Captur на закате - фото

Рено захватит рынок внедорожников сразу тремя новыми кроссоверами

В течение ближайших пяти лет на рынке появится три новых внедорожника французской компании Рено. Один из них будет построен на платформе Renault Captur, о котором мы уже писали.

Hyundai Blue2 фото (вид спереди)

Hyundai Blue2 – новый корейский концепт

В Сеуле громких мировых премьер не было, в основном это различные концепт-кары и новые поколения своих автомобилей Одним из концептов стал Hyundai Blue2 – именно на стилистику этого авто корейцы будут равняться при разработке новых моделей.

Фото и цена Infiniti EX25

   Infinity EX25 – бюджетный, но люксовый внедорожник

Подразделение Ниссана, специализирующееся на выпуске дорогих автомобилей, анонсировало выход недорого (конечно, в своем понимании) внедорожника – Infinity EX25.

Chevrolet Miray - вид спереди, фото

Chevrolet Miray – подарок компании самой себе

В Сеуле недавно прошла небольшая выставка автомобилей, где корейское подразделение Дженерал Моторс представило концепт-кар Chevrolet Miray. Модель была представлена, как подарок компании на свой же 100-летний юбилей.

Kia Naimo (вид спереди) - фото

Kia Naimo – кубический паркетник

На открывшейся первого апреля выставке автомобилей в Сеуле корейский производитель Киа представил свой новый паркетник с необычной внешностью. Концепт-кар Kia Naimo в будущем послужит отправной точкой для создания городских кроссоверов.

Audi A5 E_tron Quattro - фото

Audi A5 E-tron Quattro – еще одну Ауди подсадили на электрическую иглу

В прошлом году легендарной системе полного привода, разработанной инженерами компании Ауди, исполнилось 30 лет. А пару дней назад производитель начал тесты Audi A5 e-tron Quattro – с гибридной силовой установкой.

Газель Бизнес c ABS - фото - вид спереди

Заднеприводные ГАЗели стали комплектовать ABS

Мировая мода на безопасные моды докатилась и до нашей страны, недавно мы писали, что на УАЗ начали ставить ABS. Теперь антиблокировочную тормозную систему будут ставить и на ГАЗели.

Peugeot Crossover Concept Suv - ajnj

Peugeot Crossover Concept SUV – официальный тизер

Через две недели в Шанхае откроется международная выставка авто, где и будет показан новый паркетник от Пежо, именуемый как, Peugeot Crossover Concept SUV. А пока вы можете полюбоваться тизером от производителя.

УАЗ Патриот Спорт фото (вид спереди)

На УАЗ начали ставить ABS

С этого года на УАЗы будут ставить антиблокировочные тормозные системы, ну или попросту говоря ABS. Кроме того, авто с новыми тормозами прошли испытания за границей.

Chevrolet Malibu 2012 - фото

Chevrolet Malibu 2012 будет продаваться по всему миру

В Шанхае в апреле будет продемонстрирован новый Chevrolet Malibu 2012 модельного года. Седан станет преемником старого Малибу, однако, в этот раз машина будет продаваться во всем мире, а не только на своем внутреннем рынке.

Jeep Wrangler - фото

Jeep Wrangler SRT8 –  еще один заряженный внедорожник

Ближе к концу апреля на Нью-Йоркском автосалоне будет представлен заряженный Гранд Чероки – Jeep Grand Cherokee SRT8, мы б этом уже писали. Позже может появится и еще один Джип – Jeep Wrangler SRT8.

Kia Picanto с нано-покрытием Хамелеон Ультра

Kia Picanto примерил нано-покрытие

Совсем недавно в Хьюстоне проходил небольшой автосалон, посвященный более инновациям в области авто, нежели самим автомобилям. Именно там был представлен Kia Picanto с экспериментальным нано-покрытием Хамелеон Ультра.

Toyota Yaris 3d (вид спереди) - фото

Трехдверный Ярис – новый японский хэтчбек

Сейчас во всем мире продается Тойота Ярис хэтчбек с пятью дверьми, но по-видимому производитель решил расширить семейство модели, дополнив его новой модификацией с тремя дверями.

обычный Kia Cee'd 3 поколения - фото

На базе Kia Ceed 3 сделают конкурента VW Golf GTI

Представитель международного отдела компании Киа по маркетингу сегодня сделал важное заявление – компания создаст конкурента немецкому заряженному хэтчбеку Volkswagen Golf GTI.

Kia Rio 4 2012 фото - вид сзади

Киа Рио 4 2011 седан – до премьеры менее двух недель

В Женеве нам был представлен новый Киа Рио 4 поколения в кузове хэтчбек. Автомобиль 2011 модельного года поразил всех гостей женевского автосалона, а седан назвали чуть ли не главной премьерой этого года в своем сегменте. Сегодня стало известно, что Kia Rio 4 седан покажут в Нью-Йорке.

 
Страница 10 из 30 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое