Новости » Авто новости

Фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа
09.04.11 17:28


Chrysler 300C SRT8 - фото (вид спереди)

Фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа

20 апреля в Нью-Йорке откроется одна из крупнейших автомобильных выставок этого года, где будет показано немало новых достижений автомобильных компаний. Но как, ни странно, концерн Крайслер не стал озвучивать свои планы касательно этого события, однако в сети появились шпионские фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа.

У заряженной версии седана агрессивная внешность:  видоизмененный передний бампер с противотуманками, большой радиаторной решеткой с мелкой сеточкой, спойлером, двумя выхлопными патрубками по бокам, а также семиспицевыми литыми дисками.

Семиспицевые диски на Chrysler 300C SRT8 фото

 

Вид сзади - фото Крайслер 300С SRT8 2011

Интерьер заряженного Крайслер 300С СРТ8 декорирован карбоновыми вставками, новой баранкой, обтянутой кожей, и подрулевыми лепестками управления пятиступенчатым автоматом, а также накладками на педали из нержавейки.

Chrysler 300C SRT8 фото салона

Под капот машины поставят V-образную восьмерку объемом в 6,4 литра, который ставят на Dodge Charger SRT8 мощностью в 465 лошадиных сил, с которого удается снять 627 Нм. Разгон машины до сотни займет менее 5 секунд, а максимальную скорость ограничат электроникой на уровне 250 километров в час. Если же вы владеете старым Крайслер 300С SRT8 вам, наверняка, нужно приобрести фильтры Cummins, ведь именно этой фирмы масляные фильтры рекомендованы производителем..

Обычный же 300С продается сейчас в большинстве европейских стран. Недавно было представлено второе поколение популярного седана. Под капотом стоит 2 мотора: V-образная шестерка объемом в 3,6 литра и мощностью в 292 лошадиных сил, а второй – 5,7-литровая V-образная восьмерка мощностью в 363 лошади.

Цена в США на машину начинается от 28 тысяч долларов.

Сам же Chrysler 300C SRT8 скорее всего будет представлен как раз на Нью-Йоркском автосалоне.

Добавленно: 09.04.11 17:28

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое