Новости » Авто новости

Jeep Wrangler SRT8 – еще один заряженный внедорожник
04.04.11 10:56


Jeep Wrangler - фото

Jeep Wrangler SRT8 –  еще один заряженный внедорожник

Ближе к концу апреля на Нью-Йоркском автосалоне будет представлен заряженный Гранд Чероки – Jeep Grand Cherokee SRT8, мы б этом уже писали. Позже может появится и еще один Джип – Jeep Wrangler SRT8.

Сейчас эта идея рассматривается руководством компании. Кстати, стоит отметить, что тюнинг-ателье AEV уже представило заряженный Вранглер. Предполагается, что на базе него будет и построен SRT8.

Скорее всего, под капот поставят 477-сильную V-образую восьмерку объемом в 6,4 литра. С этого немаленького двигателя производитель сможет снять 647 Нм крутящего момента.

Кстати, в 2007 году для тюнинг-шоу SEMA 2007 был представлен Jeep Wrangler Ultimate с 6,4-литроывм агрегатом вроде этого. Машина была по достоинству оценена посетителями выставки, но в серийное производство модель так и не была запущена.

Jeep Wrangler Ultimate - фото

У нас в России продается Jeep Wrangler с 3,8-литровым мотором и четырехступенчатым автоматом. Цена его начинается с отметки в 1 миллион 552 тысячи рублей.

Добавленно: 04.04.11 10:56

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое