Новости » Авто новости

Chevrolet Malibu 2012 будет продаваться по всему миру
04.04.11 11:00


Chevrolet Malibu 2012 - фото

Chevrolet Malibu 2012 будет продаваться по всему миру

В Шанхае в апреле будет продемонстрирован новый Chevrolet Malibu 2012 модельного года. Седан станет преемником старого Малибу, однако, в этот раз машина будет продаваться во всем мире, а не только на своем внутреннем рынке.

  В сети были опубликованы фотографии автомобиля и видео-обзор. Авто выполнен в традиционном для компании стиле – угловатые формы и спаренные квадратные задние фонари. Вообще, кроме этих фонарей, автомобиль еще много чем смахивает на новый Шевроле Камаро. Кстати, кажется, что американцы решили реинкарнировать некогда известные и популярные модели, теперь их уже две – Малибу и Камаро.

Под капотом будут стоять двигатели объемом в 2 и 2,4 лира, агрегатированные с шестиступенчатым автоматом. Но это не подтвержденная информация. Есть еще слухи, что под капотом топовой версии будет стоять V-образная шестерка, а для экономичных людей будет гибридная модификация. Под капот которой попадет гибридная силовая установка, что стоит и на Buick Regal Hybrid.

Это 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью в 185 лошадиных сил, а также очень компактный электромотор мощностью в 15 лошадиных сил, но емкой 115-вольтной литий-ионной батареей.

По заверениям производителя воскресший Шевроле Малибу будет продаваться в 100 странах мира, Россия в их числе. Сейчас в этом сегменте от Шевроле представлена Epica.

Chevrolet Malibu (вид сзади) - фото

Цена Шевроле Эпика в нашей стране в базовой комплектации с механической коробкой и двух-литровым двигателем начинается с отметки в 658 тысячи рублей.

Добавленно: 04.04.11 11:00

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое