Новости » Авто новости

Brilliance H530 новый клон пятой BMW?
31.08.11 04:59


Фото Brilliance H530 вид спереди

Вчера в Китае был анонсирован новый седан от компании Brilliance. В Европу модель поступит с именем Zhonfhua H530. Однако вряд ли европейцы станут покупать клона..

Авто очень похож внешне и по габаритам на БМВ 5ой серии. Дело в том, что сборкой баварского седана в Китае как раз занимается компания Brilliance. На внутреннем рынке авто сменит устаревшую модель – Бриллианс BS4. Габариты авто: 4,7 метра в длину, почти 1,8 метра в ширину, и чуть меньше полутора метров в высоту. Размер колесной базы – 2,7 метра.

Brilliance H530 фото (вид сзади)

Под капотом будет стоять либо 1,6-литровый 118-сильный движок от японского производителя Mitsubishi, либо 136-сильная полторашка с турбонагнетателем – гордость компании, ведь, это один из первых двигателей сделанных полностью самостоятельно. Как первый, так и второй двигатель при желании можно агрегатировать с пятиступенчатой механикой или автоматом с теми же пятью передачами.

Цена Brilliance H530 в Китае начинается с отметки в 14,5 тысяч долларов. За эти деньги вы получите довольно богатую комплектацию: электропакет, хорошая аудиосистема со стандартным набором динамиков (4 штуки), кондиционер, две передних подушки безопасности,ABS, центральный замок, противотуманки, системы безопасности при торможении и даже кожаные сидения!

Фото салона Brilliance H530

Появится ли авто в России пока неизвестно. А ведь ранее компания планировала наладить сборку своих автомобилей даже в нашей стране, но по непонятным причинам передумали китайцы.

Добавленно: 31.08.11 04:59

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое