Новости » Авто новости

Lamborghini LP570-4 Super Trofeo Stradale мощь в железе
13.09.11 12:25


Lamborghini Gallardo Trosfeo тюнинг фото (вид спереди)

На выставке во Франкфурте сегодня была представлена новая горячая модификация Ламборджини, построенную на базе гоночного Gallardo Super Trofeo.

Авто выглядит очень агрессивно, особенно в красном цвете (хотя на выбор можно заказать классические серый и белый). Грозности автомобилю придают карбоновые детали кузова, подчеркивающие настоящий спортивный нрав автомобиля.

Заряженный Ламборджини Галлардо красный фото

Под капотом стоит не менее серьезный двигатель: V-образная «десятка» объемом в 5,2 литра мощностью в 562 лошадиные силы! Привод полный, коробка универсальная шестиступенчатая с подрулевыми лепестками. Первую сотню авто разменивает за 3,4 секунды, а максимальная скорость – 388 километров в час! (авто можно смело записывать в топ 10 самых быстрых машин).

Lamborghini Gallardo Stradale Trosfeo вид сбоку фото

Дополняют дизайн 19-дюймовые черные диски, за которыми скрываются красные суппорта тормозных колодок. Резина Pirelli P Zero Corsa, обеспечивающая отлично сцепление с дорогой даже на высоких скоростях.

Тираж заряженного Lamborghini LP570-4 Super Trofeo Stradale всего 150 машин. Цена пока не называется, впрочем, вряд ли она принципиальна для истинных фанатов марки, скорости и просто людей, которые могут себе ее позволить.

Добавленно: 13.09.11 12:25

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое