Новости » Авто новости

Новый Porsche 911 2012 модельного года: фото без камуфляжа
26.07.11 14:49


Porsche 911 2012 фото вид спереди

Наконец-то на улицах Германии появился новый Порше 911 2012 года без какого-либо защитного камуфляжа, а это значит, что испытания авто на дорогах подходят к концу. Сейчас автолюбители могут рассмотреть автомобиль во всей красе.

Хотя рассматривать особо нечего, т.к. машина не очень сильно отличается от предшественника, по крайней мере, снаружи. Спереди авто выделятся новым бампером, на котором появились увеличенные воздуховоды и полоски огней дневного хода. Чуть-чуть изменились и знаменитые фары 911ого. Кроме того, для зеркал заднего вида были сделаны совсем другие корпуса. Сзади же появилась новый капот, уменьшившийся в размерах, а также другие LED-фонари в стиле 918 Spyder. Ну и, конечно же, сам задний бампер, в котором из отверстий торчат сразу четыре округлых выхлопных патрубка.

Порше 911 2012 фото (вид сзади)

Авто подрос: шире на 6,4 сантиметра, и почти на 10 сантиметров больше колесная база. Однако при этом он похудел примерно на 20 килограмм за счет использования специальных облегченных материалов.

В начальной комплектации (Carrera) под капотом авто расположится 350-сильный движок объемом в 3,4 литра. Porsche Carrera S 2012 похвастается 3,8-литровым мотором мощностью в 400 лошадей. Под капотом же самого заряженного 911ого – с шильдиком Турбо будет силовой агрегат мощностью около 550 лошадиных сил. Кузовных варианта будет три: тагра, кабриолет и обычное купе. Менять крутящий момент будет либо семиступенчатая механика, либо коробка передач с двумя сцеплениями.

Фото Porsche 911 2012 (вид сбоку)

Официальный дебют Порше 911 2012 намечен на середину сентября, когда откроется очередная автовыставка во Франкфурте. В Продажу машина поступит в первой половине следующего года.

Добавленно: 26.07.11 14:49

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое