Новости » Авто новости

Детройтский автомобильный форум 2013
09.01.13 00:28


 

Остается всего 5 дней до открытия крупного форума, посвященного автомобилем. Данное событие произойдет в городе Детройт, США. На выставке будут представлены модели от самых известных автомобильных компаний.

 

 

Новый Chevrolet Corvette

Данный автомобиль уже давно хотят увидеть многие автовладельцы в США. Первые рисунки автомобиля можно было встретить на просторах интернета еще в прошлом году. Новый Chevrolet будет двигатель, объем которого будет составлять 6,2 литра и развивать мощность до 450 лошадок. По некоторым прогнозам автомобиль будет набираться скорость до 10 километров в час, всего за какие-то 4 секунды. Однако остальные характеристики автомобиля кроме этих пока неизвестны. Более подробно об автомобиле можно будет узнать в следующий понедельник.

Загадочная Toyota Furia

Новый автомобиль от Тайоты остается загадкой для многих автолюбителей и экспертов, т.к. о нем практически ничего не известно.  Единственное, что можно увидеть – это картинки Furia, выложенные в интернете.

Мощный Cadillac ELR

Полноприводной Cadillac ELR представляет собой гибридный вариант автомобиля. Теперь автомобиль будет намного мощнее предшественника, а одного заряда батареи будет хватать очень надолго. По картинкам Cadillac ELR можно судить, что автомобиль сохранил фирменный дизайн компании. Однако он получился уж очень большим.

Красавица BMW X4

Новый BMW X4 должен стоять на месте рядом с 3-ей и 5-ой моделью. Однако тем, кому понравился новый автомобиль, не смогут купить его в этом году, т.к. в серийное производство машина поступит только в 2014 году.  Что касается двигателя BMW X4, то его комплектация будет такая же, как у модели BMW X3. Это значит, что движок будет иметь мощность от 184 до 313 лошадок.

Элегантный Mercedes-Benz CLA

Автомобиль от компании Mercedes будет иметь мощность от 108 до 210 лошадок, а за его основу взяты автомобили из класса A. Кроме того покупателем будет представлена возможность выбора между полноприводной и переднеприводной моделью. Кстати, в сети уже полно шпионских фотографий Mercedes-Benz CLA . Более подробные технические характеристики пока тоже неизвестны, также  как и цены на автомобиль. Хотя в некоторых источниках указано, что автомобиль будет продавать по цене не менее 28000 евро.

Об остальных моделях, которые будут представлены на Детройтском автомобильном форуме, мы расскажем немного позже.

 

Добавленно: 09.01.13 00:28

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое