Новости » Авто новости

Покрасочные камеры
26.12.12 16:43


Для различных предприятий осуществляющих покраску автомобилей большое значение имеют покрасочные камеры. От оборудования зависит конечное качество работы и дальнейшее доверие автолюбителей.

Фирм осуществляющих поставку такого оборудование не так уже велико. Самая лучшая - это компания «АвтоТехЦентр», которая предлагает огромный ассортимент различного оборудования и аксессуаров к ним.

Основной упор компания делает на оборудование турецкого производителя ColorTech. Производитель гарантируют высокую производительность, качество и, конечно же, приемлемую цену. С момента установки предоставляется 2-ух летняя гарантия.

После того, как вы решили приобрести оборудование необходимо определиться с размерами, ведь камеры не резиновые и они не смогут влезть в узкое или довольно компактное помещение. 

Высококвалифицированные специалисты компании «АвтоТехЦентр» помогут в выборе правильной камеры для вас, а также быстро оформят все необходимые документы.

Самое удивительное, что если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы по поводу оборудования, то их всегда можно решить по телефону. Номер телефона, а также всю необходимую информацию  можно найти на сайте  www.avtc.ru.


 

Добавленно: 26.12.12 16:43

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое