Новости » Автоновинки

Новый Mitsubishi Outlander 2013 - фото, цены, отзывы, характеристики
21.11.12 02:13


Первое представление новинки произошло на Женевском автосалоне и уже летом 2012 года новый кроссовер поступил в продажу в России.

 

Главной изюминкой третьего поколения стал меньший выброс ядовитых веществ в окружающую среду.  Безопасность автомобиля обзавелась системой оснащения водителя о смене полосы движения, а также активным круиз - контролем, который позволит задать дистанцию до впереди движущегося автомобиля.

Места в салоне достаточно для комфортного размещения водителя и пассажиров. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов с использованием элементов вставок в серебристом тоне и черных глянцевых аппликаций.  Дисплей высокого разрешения легко читается, а рулевое колесо регулируется по вылету.

Обновленный Mitsubishi Outlander 2013 модельного года предлагается с передним или полным приводом, а также с двумя двигателями на выбор: 2.0 литровый бензиновый (150 л.с.)  и 2.2 литровый дизельный (150 л.с.).  Производитель также сообщает, что в зависимости от страны и модели двигателями, новинка будет предлагаться с автоматической системой «Старт/Стоп» и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Третий по счету Mitsubishi Outlander 2013, оснащен системой «экологически чистого управления»,  с помощью которой водитель сможет выбрать индивидуальный стиль вождения, что бы обеспечить максимальную экономию топлива.

Стоимость базовой комплектации Аутлендер начнется с отметки 969 тыс. рублей, топовая же комплектация обойдется покупателю в 1 млн. 490 тысяч рублей.

 

 

Добавленно: 21.11.12 02:13

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое