Новости » Автоновинки

Новый Opel Astra 2013 – фото, цены, отзывы, характеристики
21.11.12 02:22


Новое поколение одного из самых популярных во всем мире седанов Опель Астра получило новейшие передовые технологии, стильный современный дизайн и разнообразие экономичных двигателей.

В комплекте с Опелем идут отличные зимние шины, специально разработанный для российских дорог. Более подробно об качестве шин, заводе изготовителе и о ценах можно узнать на сайте http://www.toptyres.ru/catalog/tyres/specpage/zimnie-shiny. В отличие от своего предшественника, Opel Astra 2013 модельного года имеет более плавные очертания кузова, что придает новинке спортивности и стремительности. Благодаря виртуозному дизайну, обтекаемые формы визуально скрывают истинный размер багажника, который составляет 460/1010 литров, что делает его более солидным.  Кроме того багажное отделение можно разделит в пропорциях 40/60 специальной съемной перегородкой.

Пространство салона помогает с комфортом разместиться водителю и четырем пассажирам. Новые би – ксеноновые фары, автоматически переключающиеся с дальнего на ближний свет, помогают предотвратить ослепление водителя встречной машины.  

Новейшие ультрасовременные сиденья помогут не устать при длительных поездках, тем более что новый Астра оснащен интеллектуальной информационно – развлекательной системой и навигацией с маршрутами и картами 30 стран мира.

Ряд двигателей новинки настолько обширен, что сможет удовлетворить чуть ли не самого требовательного покупателя. Всего линейка силовых агрегатов представлена из семи вариантов: четыре из них бензиновые двигатели с мощностью от 100 до180 лошадиных сил. Дизельную линейку будут представлять три очень экономичных двигателя мощностью от 95 до 130 лошадиных сил. Расход топлива дизельных моторов составит в среднем 3.7 литра на 100 км пути.

Продажи Opel Astra 2013 стартуют совсем скоро с начальной стоимостью от 615 000 рублей за кузов седан и от 600 000 рублей за автомобиль в кузове хэтчбек.

 

 

 

Добавленно: 21.11.12 02:22

В этом разделе:

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно ...
Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление
Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с р...
Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сото...
Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое