Новости » Авто новости

Комментариев: 0
28.10.14
Внимание конкурс

С   раннего детства известна поговорка о том, что лучше  плохо ехать, чем хорошо идти. Ну а если в продолжение  этой мысли добавить: а еще лучше хорошо ездить, хорошо, а главное - интересно, не правда ли получится совсем замечательно!

Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа – застраховаться – это означает, что можно быть уверенным в следующем дне!

Сегодня страховые компании проводят множество выгодных рекламных акций, вводят в действие различные программы страхования от ДТП, например, такие как Каско.

Некоторые особенности ремонта Вольво

Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходит не о необходимости ремонта, а скорее, о сроках и денежных затратах.

Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?

Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буквально за несколько секунд «железный конь» превращается в груду железа.

Факторы, влияющие на выбор автомобилей с пробегом

Согласно проводимым исследованиям и данным статистики, свыше половины желающих приобрести автомобиль делают выбор в пользу подержанных авто. Объяснений такому предпочтению отечественных автовладельцев можно найти сразу несколько.

Для большинства российских покупателей весомым критерием был и остается денежный вопрос.

Для чего нужна шумоизоляция автомобиля?

Для снижения себестоимости авто, производители облегчают его кузов. На данное время автоконцерны многих стран стараются увеличивать рост продаж, по этой причине транспортные средства делают максимально легкими. На дороге в таких авто можно комфортно ездить. Однако в России вам в обязательном порядке требуется шумоизоляция машины.

Качественные антифризы Liqui Moly – всегда на гребне успеха

Liqui Moly является германской компанией, которая известна, как производитель различной смазочной продукции и присадок для автотранспорта. Эта торговая марка является обладателем разных наград, благодаря выпуску качественных продуктов.

На сегодняшний день представленный бренд выпускает разнообразную автомобильную химию: моторные и трансмиссионные масла, присадки, автокосметику, ATF, антифризы, тормозные жидкости и жидкости для гидравлических систем. Если возникла необходимость в приобретении качественного антифриза, то можно перейти по ссылке интернет-магазина «AUTO-PARTY».

Курсы повышения водительского мастерства – необходимость, диктуемая временем

Автомобиль давным-давно перестал относиться к категории непозволительной для многих роскоши, а прочно укрепился на позиции – жизненно важная необходимость.

Действительно, если проанализировать любой из дней современного человека, то обнаружится постоянная нехватка времени. Быть в нужном месте в определенное время без опозданий позволяет автомобиль. Именно поэтому ежегодно увеличивается количество машин на душу населения.

Комментариев: 0
13.08.13
Независимая экспертиза при ДТП
Независимая экспертиза при ДТП

Безаварийное вождение, конечно, встречается. Но, к сожалению, не так часто как хотелось бы. Любое дорожное происшествие с участием транспортного средства всегда причиняет ущерб. Степень ущерба может быть различной, но, в любом случае, значительно усложняет последующую продажу автомобиля.

Рассчитывать на лояльное и непредвзятое отношение страховых компаний, которым доверяется оценка автомобиля, побывавшего в ДТП, не приходиться.

Комментариев: 0
15.07.13

Центром мирового автопрома скоро может стать Китай. Автомобильный рынок этой страны и так развивается семимильными шагами. Теперь же крупнейшие автопроизводители один за другим переезжают в Китай. 

Продажи UAZ Patriot подтверждают его звание лучшего

В прошлом году УАЗ Патриот был удостоен звания «Лучший отечественный автомобиль года». Несмотря на солидный возраст сугубо российского бренда «УАЗ», данная модель отвечает всем требованиям современного внедорожника.

Впрочем, она ничуть не уступает в эксплуатационных качествах и городским авто. Уже своими габаритами Патриот не может не вызывать уважения. Плюс к этому – мощность, надежность и повышенная комфортность.

Компания Volkswagen собирается уже в конце этого года начать продавать в России новую модификацию пикапа Amarok, которая обладает необычайно богатой комплектацией, можно даже сказать что она у нее лучшая комплектация из всех версий этой модели.

О преимуществах разных способов покупки запасных частей

Иностранные автомобили в буквальном смысле заполонили наши автодороги. Причина такой популярности зарубежных марок понятна – даже выпущенные в средине 90-х импортные машины легко могут дать фору в комфортности и надежности новым ГАЗам, ЛАДАм и прочим детищам отечественного автопрома. Ввиду популярности «иностранцев» возникает огромный спрос на запчасти для иномарок Ford, Honda, Opel и для множества других моделей.

Комментариев: 0
18.06.13
Новая Toyota Corolla

Буквально пару дней назад компания Тойота показала публике вариант автомобиля «Короллы» в кузове седан. Стоит отметить, что это уже одиннадцатое поколение данного автомобиля. Новый автомобиль будет продаваться, как зарубежом, так и в нашей родной России.

Почему автоломбарды так популярны в России?

Автоломбарды появились в нашей стране около десяти лет назад, несмотря на то, что в Соединенных Штатах Америки, такие конторы существуют с двадцатых годов прошлого века. Однако находились они только в столице и в нескольких других крупных городах.

На сегодняшний день поучить денежные средства под залог автомобиля может практически любой автовладелец.

Коробка передач: виды и принцип работы

Коробка передач – это элемент трансмиссии автомобиля, предназначенный для изменения передаточного числа, что обеспечивает оптимальное приспособление движения автомобиля к дорожным условиям, служит для движения задним ходом, по инерции, отсоединения двигателя от ведущих колес, благодаря чему он работает на холостом ходу.

Комментариев: 0
08.06.13
Скутеры от "Веломоторс"
Скутеры от

Холдинг "Веломоторс" в России занимается производством велосипедов, квадроциклов и скутеров под маркой "Стелс". Это – одна из самых крупных отечественных машиностроительных компаний. А за счет того, что она обеспечивает прямой контакт между производителем и потребителем, её продукция имеет очень невысокие цены.

Все мощности фирмы базируются в России, потому и с сервисом проблем никаких: в запчастях и квалифицированных механиках, знакомых с техникой "Стелс", в нашей стране нет недостатка.

Что представляет собой аренда автобуса

В жизни современного делового человека, как впрочем, и любого другого, бывают такие ситуации, которые требуют перемещения на большие расстояния. В этом случае аренда автобуса становится актуальным выходом из положения.

Речь в данном случае идет о деловых поездках, переезде семьи в другой город или просто желанные путешествия большой компании по новому городу.

Услуги общественного транспорта никто не отменял, но они не во всех случаях удобны и актуальны, так как переезд и путешествия планируются с наличием определенного количества багажа.

Замена передних тормозных колодок на Ниве ВАЗ 2121

Каждый автовладелец прекрасно знает, что от качества и состояния тормозных колодок зависит эффективность торможения, а это в свою очередь играет большую роль в безопасности движения.

На автомобилях ВАЗ 2121 Нива и ее модификаций порядок замены передних тормозных колодок довольно простой и для этого не потребуется большого числа инструментов.

Комментариев: 0
02.06.13
Как арендовать машину в Европе?
Как арендовать машину в Европе?

Все больше россиян, отправляясь в путешествие по странам Европы, отдают предпочтение автомобильному туризму, арендуя при этом машины у местных операторов. Такой подход весьма удобен, особенно на фоне большого количества компаний и предложений прокатных автомобилей.

Но вопрос этот не столь прост, каким может показаться на первый взгляд и включает ряд серьезных нюансов, знать которые следует изначально. 

Комментариев: 0
31.05.13
Определяем диаметр колеса
Определяем диаметр колеса

Каждый уважающий себя профессиональный автомобилист знает, что самым главное в покупке автомобиля является – определение и правильный подбор диаметра колеса.

Ведь от этого зависит несколько факторов – безупречность хода машины, и вдобавок безукоризненность автомобиля на дороге. К диаметру колеса нужно, отнестись очень внимательно.

Какие запчасти покупать лучше? Новые или б/у

Мы не останавливаемся и продолжаем Вас просвещать по автомобильному направлению. Мы всегда рады помочь Вам во всем, именно поэтому мы часто отвечаем на те вопросы, на которые вы не можете найти ответы.

Мы рады тому, что наши статьи читает много людей по всему миру и берут из них, что-то полезное. Мы уже много написали и не собираемся останавливаться на достигнутом. В этой статье мы расскажем Вам про официальные автосервисы, а также, почему лучше обращаться именно к ним.

Вся статья будет построена на автосервисе Опель в качестве примера, но не надо все воспринимать только к данной марке машин. Так происходит практически на всех официальных сервисах.

Обзор видеорегистраторов – основные критерии совершенства

Объективная оценка и анализ дорожной ситуации на сегодняшний день возможен лишь при использовании видеорегистраторов, фиксирующих все события и являющиеся прямым доказательством в случае спорных ситуаций на дороге.

Сегодня на рынке представлено множество современных моделей видеорегистраторов, отличающихся по своим функциональным возможностям и характеристикам.  Разобраться  в их преимуществах и недостатках поможет обзор видеорегистраторов. Основным критерием в данном случае является функциональность видеокамеры, а также объём памяти, но обо всём по порядку…

Комментариев: 2
23.05.13
Выгодный прокат автомобилей

Взять в аренду автомобиль очень просто. В современном мире довольно сложно без автотранспорта, ведь он максимально облегчает жизнь человека. Использование его – это комфорт, экономия времени.

Помимо всего прочего, автомобиль- это не только лишь средство передвижения, но и определенный показатель успешности человека, а это немаловажно для деловых людей.

Особенности планирования путешествия на собственном автомобиле

Наличие собственного транспортного средства во время путешествия — отличный способ обеспечить максимально возможную независимость и свободу перемещения. Планировать туристическую поездку на персональном авто следует с особой ответственностью.

В стандартных условиях управление автомобилем само по себе является задачей, требующей особого подхода. Вполне естественно, что во время путешествия уровень ответственности умножается в разы. В первую очередь это касается длительной дороги.

Комментариев: 0
19.05.13
Honda Civic
Honda Civic

Honda Civic последнего, девятого поколения – это действительно уникальный автомобиль в своем классе, заслуживающий внимания не только своим выдающимся дизайном, но и технической «начинкой».

Для разработки дизайна нового Civic компания Хонда привлекла ни много ни мало, а инженеров Формулы 1, которые смогли воплотить в жизнь идею стремительности, яркой выразительности в каждой детали, дерзости и некой агрессивности характера нового автомобиля.

Какой портативный видеорегистратор выбрать? Full HD видеорегистратор F900LHD!

Данная модель автомобильного регистратора, от известного тайваньского производителя DOD, способна делать видеозапись в разрешении 1920 х 1080 пикселей.

Столь высокое разрешение позволяет использовать отснятый материал как вещественное доказательство, благодаря своей необыкновенной четкости и возможности рассмотреть на изображении все необходимые детали.

Безопасность пешеходов теперь учитывается даже в дизайне автомобиля

Глобальные перемены в подходах к безопасности людей переходящих дорогу, вносят свои изменения в общий облик транспортных средств.

В течении десятка лет, работники компаний производящих автомобили трудились над тем, чтобы увеличить безопасность пассажиров находящихся в автомобиле, которые сходят с их конвейеров.

Но с недавнего времени дизайнеры и инженеры автокомпаний все больше и больше уделяют внимания безопасности пешеходов, а именно исключают возможности трагических последствий в случае их столкновения с транспортным средством.

Вместе с интернет сервисом автозапчастей Zap-Online.ru на котором вы сможете найти любую запчасть по VIN коду, мы решили рассказать по подробней о том, как же меняется внешний вид автомобиля с упором на пешеходную безопасность.

Комментариев: 0
21.03.13

Словакия, которая находится в сердце Европы, скоро может стать местом сборки внедорожников легендарной марки Bentley. Сейчас эта страна станет известна не только благодаря тому, что здесь проводится seo оптимизация обучение, но и качеством сборки престижных автомобилей.

Ведь такая автомобильная марка как Bentley не может позволить себе запятнать добытое с великим трудом имя.

География применения японских грузовиков Mitsubishi Fuso

Японские грузовики Mitsubishi Fuso прекрасно зарекомендовали себя в роли качественной автомобильной техники для перевозки разнообразных грузов.

 
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое