Новости » Авто новости

Комментариев: 0
10.01.12
Dodge Dart 2012 – Второе пришествие
Dodge Dart 2012 фото вид спереди

Dodge Dart возвращается в мир автомобилей. На открывшемся авто-шоу в Детройте был представлен новый современный Дарт, построенный на базе Alfa Romeo Giulletta.

Nissan Juke-R фото и характеристики

Ниссан продолжает создавать ажиотаж вокруг своей новой модели – Nissan Juke-R, в который запихнули двигатель от GT-R’а. Сегодня были названы официальные технические характеристики авто.

Renault (dacia) Lodgy минивэн фото

Вчера в интернете появилось официальное подтверждение слухов, что на автосалоне в Женеве, который откроется уже в марте, будет представлен новый бюдежтный минвэн – Рено Лоджи (в Европе будет продаваться под брендом Dacia).

Комментариев: 0
04.01.12
Fiat Ellezerro покажут в Женеве
Fiat Ellezerro фото вид сзади

Сегодня стало известно, что уже через 2 месяца, на Женевском автосалоне, открывающемся как всегда в начале марта, будет представлена новая малютка в модельном ряду Фиата – Fiat Ellezerro.

Toyota Prius C 2012 (aqua) цена и фото

Главное подразделение компании Тойота в Японии просчиталось с новой моделью. Дело в том, что на новую Тойота Аква (мелкий приус хэтчбек) образовались очереди на 4 месяца вперед.

фото Dodge Challenger SRT Yellow Jacket

Концерн Крайслер планирует представить две новых модификации автомобилей марки Додж: Dodge Challenger SRT Yellow Jacket, а также Dodge Charger SRT8 Super Bee. Американцы подсмотрели идею с цветом из дикой природы.

Комментариев: 0
07.11.11
Bentley будет участвовать в Дакаре?
Бентли по пустыням

Пару дней назад в интернете появился слух, что Бентли планирует участвовать в соревнованиях Дакар. Это подтверждает и информация о том, что компания занимается разработкой нового внедорожника.

Фото Maserati Gran Turismo tuning by Navitec

Поклонники автомобиля Мазерати Гран Туризмо знают, что потенциальные покупатели могут выбрать три разных модификации с V-образной восьмеркой. Первый – стандартный 400-сильный мотор объемом 4,2 литра. Версия S на 34 лошади сильнее, а объем на пол-литра больше. Но самая заряженная версия – Maserati Gran Turismo MC Stradale с 444-сильным мотором.

фото Porsche Boxster 2012 шпионские без камуфляжа

Сегодня с утра в интернете появились фотографии нового обновленного Porsche Boxster S 2012 модельного года. Любопытно, что авто был замечен без какого-либо камуфляжа.

Комментариев: 0
05.10.11
Свой Ford GT90? – Легко!
Ford GT90 фото реплика и создатель - Адам

Одним из самых красивых концепт-каров марки Форд по-прежнему остается Ford GT90. Авто, представленный в январе 1995 года позиционировался, как более дешевый конкурент Феррари.

Vision SZR фото вид спереди

Пару дней назад в интернете появилось новая серия авто-шоу Done in 60 Seconds, в которой за минуту быстро рассказывают про автомобиль и показывают его. Шоу очень популярно в Америке, поэтому появление Vision SZR в нем, может помочь авто все же найти потенциальных владельцев.

Hyundai Azera педальный - фото

Часто производители авто устраивают необычные и интересные маркетинговые действия, направленные на рекламу своего авто. Но работающее в Китае подразделение компании Хендай, возможно, переплюнуло всех своих конкурентов.

Комментариев: 0
28.09.11
Nissan GT-R 2013: быстрее, выше сильнее
Nissan GT-R 2013 фото

Сегодня стало известно, что популярный спорткар получит пакет обновлений, который сделает Nissan GT-R 2013 еще быстрее и устойчивее на дороге.

Фото нового БМВ х4 (неофициальное - эскиз)

Слухи о появлении BMW x4 начали ходить сразу после того, как х6 стал успешным. Сегодня же слухи наконец-то получили официальное подтверждение.

Onstar система следит за вами..

Сегодня стало известно, что все владельцы более-менее новых автомобилей концерна General Motors, а это такие бренды, как Бьюик, Кадиллак, Шевроле, GMC, Holden, Opel и Vauxhall, оказались под колпаком у компании. На все новые автомобили в США ставится система OnStar, правила которой сегодня были изменены. Также эту систему за доплату ставили и на автомобили не GM производства.

Комментариев: 0
21.09.11
Гибрид Infiniti M35h установил рекорд
Infiniti m35h фото

Журналист издания Car в ходе написания статьи о гибридном Infiniti m35h установил мировой рекорд, как самый быстрый гибридомобиль.

Chevrolet Camaro заводской тюнинг

Покупка нового авто – это всегда радость. Однако, часто появляется проблема выбора автомобиля из множества вариантов и комплектаций. Чтобы у покупателей стало больше проблем или же, чтобы выбор был богаче, Шевроле сделали новую фишку на своем сайте.

Комментариев: 0
19.09.11
Nissan GT-R утопили в «луже»
Утопленный Nissan GT-R фото и видео

Буквально на днях мы писали, об упавшей в океан Ferrari Enzo Edo, а сегодня из Голландии прилетела не менее печальная новость. Там утопленником оказался Nissan GT-R 2010 года выпуска.

Полицейская погоня за угнанным Porsche Boxster фото и видео

На этой неделе на золотом побережье в Австралии был угнан Порше Бокстер. Противоугонная система включала в себя и gps-жучок, поэтому полиция быстро нашла угонщика.

Ferrari Enzo Edo XX в Атлантическом океане

Вчера на одном из этапов ралли «Tagra NewFoundLand» случилось происшествие. С трассы вылетела в Атлантический океан Феррари Энзо.

SsangYong NEW Actyon фото

Вчера на франкфуртском автосалоне был показан SsangYoung NEW Actyon. Данная модель уже продается в России, но в Германии была показана модификация с бензиновым двигателем.

Audi A5 DTM фото (R17)

Мы уже писали, что во Франкфурте представили новый концепт-кар Ауди а2. Сегодня же на стенде компании прошел новый дебют, презентация модели Audi A5 DTM для участия в гонках.

Ford Focus ST-R фото

На Франкфуртском автосалоне Форд представил заряженные версии Фиесты и Фокуса с шильдиками ST, однако, была представлена и совершенно новая модель – Ford Focus ST-R.

Ауди а2 2012 фото и характеристики

Вчера на автошоу во Франкфурте была представлена концептуальная модель Ауди а2 2012, построенная на урезанной платформе хэтчбека а1.

Lamborghini Gallardo Trosfeo тюнинг фото (вид спереди)

На выставке во Франкфурте сегодня была представлена новая горячая модификация Ламборджини, построенную на базе гоночного Gallardo Super Trofeo.

Фото Mercedes F125 вид спереди

Только что в западных СМИ появилась информация о новом концепт-каре от Мерседес, который представят на авто-шоу во Франкфурте.

Полицейский Додж Чарджер в тюнинге Mopar

Увидеть в зеркале заднего вида, преследующий вас полицейский Додж Чарджер – уже нехороший знак. А если вы еще ведете и преступный образ жизни – это совсем плохой знак.

Фото концептуального купе Seat IBL (Toledo) 2012

Сегодня фанаты марки Seat (да-да, они существуют) вовсю обсуждают новость, просочившуюся в интернет – во Франкфурте будет представлено концептуальное купе (именно так говорится в неофициальном анонсе, хотя авто больше похоже на седан) Seat IBL!

Bell&Ross Infiniti часы 8 Pro Dial - фото

Часы и автомобили также неразлучны, как хорошее вино и кристальные бокалы для вина. Многие известные автопроизводители сотрудничают с производителями часов для создания эксклюзивных моделей часов.

Kia GT 2012 фото (вид сзади)

Сегодня в сети появились новые фото Kia GT. На этот раз есть фотографии и салона авто. Новым концепт-каром завораживать зевак в интернете южнокорейская компания начала уже давно, однако, ранее все были уверены, что авто будет называться Kia Veredus. Теперь же достоверно известно, что это будет GT.

 
Страница 5 из 27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое