Новости » Авто новости

646-сильный Maserati Gran Turismo MC Stradale от Novitec
07.10.11 03:23


Фото Maserati Gran Turismo tuning by Navitec

Поклонники автомобиля Мазерати Гран Туризмо знают, что потенциальные покупатели могут выбрать три разных модификации с V-образной восьмеркой. Первый – стандартный 400-сильный мотор объемом 4,2 литра. Версия S на 34 лошади сильнее, а объем на пол-литра больше. Но самая заряженная версия – Maserati Gran Turismo MC Stradale с 444-сильным мотором.

Но многим и топовая версия авто покажется не достаточно мощной, для таких людей и существует тюнинг-ательей Novitec. Вообще компания обычно занималась тюнингом автомобилей марок Альфа Ромео и Феррари, но на этот раз компания поработала с Гран Туризмо.

Фото тюнинга Maserati Gran Turismo MC Stradale Navitec tuning

За основу была взята MC модификация авто, но подвеска авто была переработана, за счет чего снизилась масса машины и улучшилась управляемость. Резину поставили низкопрофильную Pirelli P Zero с 22-дюймовыми дисками, но главное – в тюнинг-ателье увеличили мощность двигателя аж до 646 лошадиных сил!

Мазерати Гран Туризмо MC Stradale Navitec tuning фото вид сзади

Maserati Gran Turismo MC Novitec tuning выстреливает до сотни менее, чем за 4 секунды, а максимальная скорость достигает 290 километров в час! А чего стоит звук, издаваемый этим зверем!

 

Кроме того, в пакет тюнинга, минимальная цена которого, кстати, составляет 32 тысячи долларов, можно добавить различные опции. В большинстве своем – это всяческое оборудование в салоне, тюнинг интерьера.

Добавленно: 07.10.11 03:23

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое