Новости » Авто новости

Honda Brio цена и фото

Honda Brio – новый японский бюджетник

На прошлой неделе японцы официально представили свой новый бюджетный хэтчбек – Honda Brio. Компакт-кар станет самой дешевой Хондой.

Семейство автомобилей Тойота - фото

Тойота больше всех заработала в России за 2010 год

Тойота заняла первое место по объему продаж в нашей стране по итогам 2010 года, это уже становится традицией для японцев.

Kia Venga EV (вид сзади) - фото

В 2012 году Киа перейдет на электрические авто

Один из самых известных Южнокорейских производителей авто – компания Киа планирует в следующем году освоить новый сегмент автомобильного рынка – создать электрические авто.

Lifan Smily (вид спереди) фото

Lifan 320 (Smily) теперь доступен и с вариатором

В России китайская компании Лифан хорошо известно своими недорогими и относительно качественными автомобилями. Сегодня стало известно, что малыш компании Lifan 320 теперь можно приобрести и с вариатором.

4 Спец Нивы - фото с Госзаказ 2011

Специальные версии Нивы на Госзаказ-2011

В Москве в эти дни проходит выставка специализированной техники – Госзаказ-2011. Традиционно производители автомобилей представляют спец.версии своих авто. В этот раз от АвтоВАЗа было представлено 4 новых Нивы и полицейская Лада Приора.

Riich Z5 - вид спереди, фото

Riich Z5 – китайское купе предстанет в Шанхае

Наконец-то мир увидит серийную версию китайского купе Riich Z5, которое покажут общественности в Шанхае, где 19 апреля откроет свои двери для журналистов очередной автосалон, а уже 23 апреля выставку сможет посетить любой желающий.

Great Wall Haval M3 фото

Цену Great Wall Haval  M3 назовут в Шанхае

Этот городской паркетник мы должны были увидеть еще в декабре на автосалоне в Гуанчжоу, однако, по непонятным причинам дебют был перенесен. Сегодня стало известно, что уже совсем скоро мы узнаем цену Great Wall Haval M3.

Wind Car - фото (вид спереди)

Новые веяния в авто индустрии – ветряные двигатели

Для арт-конкурса Michelin Challenge Design малоизвестный школьный учитель и по совместительству дизайнер Тьери Дюмэн представил эскиз концепт-кара По замыслу автора авто будет использовать энергию ветра, а также гибридную установку из бензинового и электромотора.

Ford Vertrek - фото нового кроссовера (вид спереди)

Новый американский внедорожник Ford Vertrek засветился при полном камуфляже

На дорогах США можно увидеть новый кроссовер концерна General Motors – внедорожник Ford Vertrek, который станет преемником Ford Kuga, а также заменит Escape (тот же Куга, но для внутреннего рынка).

Комментариев: 0
15.03.11
Специальные кредиты на Hyundai i30
Hyundai i30 - специальные условия кредитования

Специальные кредиты на Hyundai i30

С первого марта у нас в России начли действовать специальные условия кредитования при покупке нового Hyundai i30 2010-2011 года выуска.

Chery Kimo 2011 (вид спереди) - фото Чери (а1)

Chery Kimo (a1) – очередной фейслифтинг

Китайская компания Чери всерьез взялась за обновление всего модельного ряда, поэтому в ближайшее время мы увидим обновленный Chery Kimo (в Китае модель продается, как A1), а пока есть лишь шпионские фото.

Toyota FT-86 II фото (Вид спереди)

Toyota FT-86 II – будет и гибридная версия

Мы уже писали, что в Женеве было представлено новое заднеприводное купе Тойоты – Toyota FT-86 II. Сегодня стало известно, что среди модификаций авто будет и гибридная.

Шильдик Митсубиши - фото

Митсубиши первым приступил к работе после землетрясения

Сегодня, после непродолжительного простоя из-за природных катаклизмов, японская компания Митсубиши вновь открывает производство своих авто.

Kia Rio 2011 - вид спереди (фото)

Корейцы сделают заряженную версию Kia Rio

В Европе продажи Киа растут, как на дрожжах, поэтому производитель планирует выпустить новую заряженную модификацию Kia Rio.

Кроссовер Maserati - шпионские фото

Кроссовер Maserati замечен на дорогах

Еще в конце прошлого года начали бродить по интернету слухи, что итальянский производитель дорогих автомобилей – Maserati выпустит свой паркетник-конкурент Кайенну. После представления в Женеве Ferrari FF с полным приводом, об автомобиле вспомнили вновь. А сегодня авто впервые засветилось на дорогах без какого-либо камуфляжа!

Great Wall Hover H5 Luxe - фото с презентации ховер н5 в Москве

Great Wall Hover h5 – названа российская цена Ховер н5

На выходных в столице нашей необъятной Родины состоялась российская презентация корейского внедорожника Грейт Волл Ховер н5. Во время дебюта была названа цена авто, а также комплектации.

Комментариев: 0
14.03.11
У Chevrolet Volt появится младший брат
Chevrolet Volt седан - фото гибрида

У Chevrolet Volt появится младший брат

В начале этого года в США начались продажи гибридного седана Шевроле Вольт, в ближайшием месяцы авто выйдет на Европейский рынок, к концу года и у нас появится гибрид. Но суть не в этом, сегодня стало известно, что General Motors решил создать еще один гибрид, младшего брата Вольта старшего.

Fiat 500 Zagato Coupe - вид спереди

Fiat 500 Zagato Coupe - последняя премьера Женевы 2011

 Вчера был последний день женевского автосалона, казалось, что премьер больше ждать не стоит, но Фиат приятно всех удивил представив перед закрытием свое новое купе Fiat 500 Zagato Coupe. Пока это концепт-кар, но производитель уже заявил о серийном производстве.

Cadillac ATS (вид спереди) - фото

Cadillac ATS – бюджетный Кадиллак новые фото

Ранее на дорогах уже встречался новый бюджетный Cadillac ATS, однако, до сего момента на испытания авто выезжал в кузове от CTS. Сегодня же модель была замечена в своем “одеянии”.

Комментариев: 0
14.03.11
Замечена новая Audi S6 2011 – фото
Audi S6 2011 (вид спереди) фото

Замечена новая Audi S6 2011 – фото

В ближайшем будущем будет представлена новая заряженная модификация ауди а6, сегодня она была замечена на тестовых заездах на дорогах общего пользования. Представляем вам фото Audi S6 2011 и информацию об авто.

Chevrolet Captiva Sport

Заряженная Каптива – Chevrolet Captiva Sport

Со следующей недели американцы смогут приобрести новую модификацию паркетника Шевроле Каптива. Первое время Chevrolet Captiva Sport будет доступен только на рынке Соединенных штатов, однако позже, модель разойдется по миру.

Lexus GS 2011 - фото

Новый Lexus GS покажут в следующем месяце

Ежегодно в апреле проходит международный автосалон в Нью-Йорке, этот год не станет исключением. Традиционно в экономическом центре США будут представлены последние новинки авто, сегодня стало известно, что там же покажут и новый люксовый седан Lexus GS 2011.

Обычный Bertone B99 - фото

Ягуар не имеет отношения к Bertone B99 (GT)

В Женеве был представлен концепт-кар от итальянского тюнинг-ателье – Bertone B99. Многие западные авто СМИ утверждали, что на базе этого авто Ягуар создаст новый бюджетный авто, но оказалось, что это просто слухи.

Фольксваген Гольф 6: фото 15-спицевых дисков Silex

Volkswagen Golf VI – новые стайлинг-пакеты

Шестое поколение Гольфа не менее популярен, чем предыдущие, поэтому производитель подготовил сюрприз фанатам модели – новые стайлинг-пакеты, которые преобразят Volswagen Golf VI.

Комментариев: 0
13.03.11
Выпущен 3-миллионный Приус
Toyota Prius 2010-2011 фото

Выпущен 3-миллионный Приус

Сегодня с конвейера европейского завода японской компании сошел 3-миллионный Приус (в самой Японии все заводы сейчас закрыты). 3 миллиона авто за 14 лет – очень неплохо для гибрида.

Saab 9-5 Sportcombi - фото из Женевы

Saab 9-3 Griffin и Saab 9-5 SportCombi – запоздалый обзор из Женевы

Сааб, некогда известный на весь мир своим изобретением первой в мире турбины для авто, созданием первого 16-клапанного двигателя, сейчас постепенно уходит в небытие. Однако, новый владелец компании уверяет, что все изменится к лучшему. Так в рамках “изменения к лучшему” в Женеве был показан новый универсал компании Saab 9-5 SportCombi и обновленный Saab 9-3 2011.

Citroen DS2 (вид спереди) - фото

Citroen DS2 – современный и недорогой компакт-кар

Два года назад был показан первый автомобиль премиального семейства DSСитроен ДС3. За это время авто стало довольно популярным и получило награду за лучший дизайн. Позже был представлен DS4. Теперь ожидается появление Citroen DS2.

Mercedes CLS купе - фото

Mercedes клонирует CLS в стилистике F800 с уменьшением в размерах

Концерн Daimler, в который и входит Мерседес, принял решение создать новое многодверное купе. Чтобы не начинать работу с чистого листа, будет использована модель CLS-класса.

Семейство Z.E. - фото электрических Рено З.Е.

Renault Twingo присоединится к семейству Z.E.

Сегодня, говоря о планах на будущее, глава отделения Рено в Италии поведал нам, что в скором времени одним электромобилем в модельном ряду станет больше. Всего же через три года будет пяти серийных электрокаров Renault.

Toyota Prius+ - вид спереди фото

Названа цена Toyota Prius+ - семиместного гибрида

В Женеве был представлен семиместный минивэн Toyota Prius+ (на японских островах модель будет продаваться, как Prius V). Сегодня была названа цена автомобиля, пробная партия которого уже выпущена.

 
Страница 9 из 27 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое