Новости » Авто новости

Комментариев: 0
08.09.11
Осаго может подорожать на 50%!
Тарифы на страхование вырастут на 58%

 

Сегодня был разработан новый вариант законопроекта об ОСАГО. Минфин предложил увеличить выплаты, но для этого придется поднять и тарифы.

 

Кабриолет Cadillac Ciel вид спереди - фото

Вчера руководство концерна General Motors сообщили, что рассматривают вариант запуска Cadillac Ciel в серийное производство. На эту мысль их сподвигли положительные отзывы дизайнеров и потенциальных клиентов.

Citroen Tubik 2012 фото

Сегодня в сети появились официальные фото Citroen Tubik 2012. Фотографии концепт-кара, который дебютирует во Франкфурте, сопроводили и техническими подробностями.

Китайская девочка в 4 года водит автомобиль

Недавно город Цзиань, что находится в провинции Китая Шаньдун, прославился на весь интернет. После того, как видео оттуда попало в сеть. Дело в том, что родители девочки, проживающей в этом городе, частенько дают своей дочурке поводить машину, причем не где-нибудь на полигоне, а прямо на улицах города.

Комментариев: 0
31.08.11
Brilliance H530 новый клон пятой BMW?
Фото Brilliance H530 вид спереди

Вчера в Китае был анонсирован новый седан от компании Brilliance. В Европу модель поступит с именем Zhonfhua H530. Однако вряд ли европейцы станут покупать клона..

Mazda CX-5 2012 Skyactiv

Mazda представила первые официальные фотографии серийного кроссовера Mazda CX-5 2012, премьера, которого состоится во Франкфурте в сентябре месяце.

Audi Q7 2013 фото

Сегодня стало известно, что второе поколение большого кроссовера Audi Q7 появится в продаже в 2013 году. Слухи ходили давно. но теперь они подтвердились, более того, уже есть первое фото Audi Q7 2013!

Kia Rio 2012 фото (вид спереди)

В России уже совсем скоро на серийное производство будет поставлен Kia Rio 2012, а пока автомобиль проходит дорожные испытания на автодроме в Шушарах. Машине уже дали прозвище – убийца Соляриса.

Lada Granta Sport фото (вид спереди)

Ставший известным на весь мир, наш русский гонщик Виталий Петров, который выступает в Формуле-1 от команды Лотус-Рено, вчера провел испытания спортивной версии Лады Гранты Спорт.

Комментариев: 0
27.07.11
Renault Twingo 2012 попал в объективы
Renault Twingo 2012 фото (вид спереди)

Официальный дебют нового поколения французского малыша Renault Twingo 2012 состоится на выставке авто во Франкфурте, которая откроется уже 13 сентября. Однако уже сегодня в сети появились неофициальные шпионские фото авто без всякого камуфляжа.

Комментариев: 0
27.07.11
БМВ вернется в DTM с BMW M3 2012 DTM
BMW m3 DTM 2012 фото - вид спереди

Последний раз БМВ участвовали в гонках DTM в 1992 году также с м3. Тогда, кстати, болид на базе БМВ м3 одержал 40 побед с 87ого по 92ой год. Сейчас компания планирует туда вернуться, поэтому в Мюнхене был представлен 500-сильный концепт-кар BMW m3 2012 DTM.

Porsche 911 2012 фото вид спереди

Наконец-то на улицах Германии появился новый Порше 911 2012 года без какого-либо защитного камуфляжа, а это значит, что испытания авто на дорогах подходят к концу. Сейчас автолюбители могут рассмотреть автомобиль во всей красе.

Комментариев: 0
26.07.11
Шпионские фото Toyota Camry 2012
Toyota Camry 2021 шпионское фото (вид спереди)

Тойота обещает нам большие изменения в Toyota Camry 2012, более того, автомобиль уже готов увидеть мир, однако, пока его тщательно скрывают.

Официальное фото Honda CR-V 2012

Сегодня с Японии по всему интернету разлетелся первый официальный тизер новой Honda CR-V New, но пока внедорожник лишь представлен как концепт.

Ferrari Enternita

 

Руководство Феррари провело конкурс на лучший дизайн своих автомобилей. Заявки на участие приходили со всего мира. Кто-то присылал свои эскизы, кто-то просто идеи, а некоторые постарались и собрали настоящие макеты своих автомобилей в реальную величину.

 

Японцам повезло меньше - у них не было рычага кпп с розочкой

Данная заметка просто для отвлечения от дел насущных. Японские ученые решили подсчитать, сколько раз за день автолюбитель переключает скорость (конечно, в научном эксперименте участвовали владельцы машин с механической коробкой переключения передач). Естественно, что эксперимент проводился в больших городах.

Toyota Hillux 2012 - фото (вид спереди)

Один из самых популярных пикапов в мире, тот самый, который первым из автомобилей достиг северного магнитного полюса, был представлен японским автомобильным концерном Toyota Motor Corp в новой модифицированной версии - Toyota Hilux 2012.

Mazda 2 Skyactiv

В рамках токийской спецвыставки Automotive Engineering Exposition автомобильный мир познакомился с новым бензиновым двигателем SkyActiv. Первым опробует новый агрегат Mazda Demio - рестайлинговый хэтчбек, более известный российским автолюбителям как Mazda 2.

Infiniti JX фото - новый семиместный кроссовер.

Охотники за сенсациями раздобыли и выложили в Интернет первый снимок семиместного кроссовера Infiniti, о разработке которого в прошлом месяце рассказали представители компании Nissan. Индексное обозначение нового паркетника большой вместительности - JX, в модельном ряду марки его место оказалось между способным перевозить до восьми человек полноразмерным внедорожником QX и семиместной машиной FX.

Ауди S6 Авант - заряженный универсал от немцев, фото

В то время, когда во всемирной сети Интернет появились технические характеристики и официальные фотографии Audi A6 Avant - нового поколения этого универсала, там же были опубликованы и первые шпионские фото спортивной версии этой машины, которая имеет обозначение S6.

Mitsubishi Eclipse SE (Вид спереди) - фото

Mitsubishi Eclipse SE – закат модели из страны восходящего солнца Сегодня руководство компании Митсубиши объявило о своем решении свернуть производство известной всему миру спортивной модели Eclipse. Однако, на заслуженный отдых авто уйдет с почетом, то бишь перед завершением производства будет выпущена лимитированная спец серия.

На выставке Шанхай 2011 компания Subaru представила модель Impreza XV, опередив своего собрата по семейству – обычную импрезу, которую покажут на днях на авто-шоу в Нью-Йорке.

Rolls-Royce Ghost 2011

Новый седан Rolls-Royce Ghost будет представлен компанией посетителям шанхайской автовыставки 2011. Этот автомобиль является самым новым в модельном ряду Rolls-Royce. Основной отличительной особенностью этой модели является увеличение ее линейной длины.

Nissan Tiida 2011 -

Компания Nissan на шанхайской выставке нынешнего года представляет новую версию хэтчбека Nissan Tiida, разработанную специально для производства на заводе концерна Nissan, расположенного в Китае. Именно на этом заводе через месяц начинается серийная сборка модифицированной Tiida, а к 2014 году можно будет приобрести этот автомобиль в различных странах мира.

Комментариев: 0
20.04.11
Volkswagen Beetle 2011 - фото из Шанхая
Volkswagen Beetle 2011 -

Всемирная премьера представителя нового поколения знаменитого Volkswagen Beetle состоялась на шанхайской автовыставке, которая только сегодня открыла свои двери представителям прессы.

Комментариев: 0
20.04.11
Nissan Compact Sport - маленький и резвый
Nissan Compact Sport -

В рамках мотор-шоу на шанхайской автовыставке компанией Nissan представлен автомобиль, при помощи которого производитель выразил свое видение того, как должен выглядеть мини-кар Micra новейшего поколения. Это модель Compact sport concept, представляющая собой концептуальный хэтчбек. Несмотря на то, что автомобиль Nissan Compact sport concept произведен на базе Nissan Micra, Compact sport concept весьма существенно отличается внешним видом своей фронтальной части, новой оптикой, выхлопной системой и солидным бампером.

Audi a3 e_tron -

На международной выставке в Шанхае немецкая Audi продемонстрировала несколько своих новинок. В частности – новый кроссовер Q3, а также своё главное пополнение – концепт-кар из линейки e-Tron Audi A3.

Комментариев: 0
20.04.11
BMW m5 2011 покажут в Шанхае

Одна из самых ожидаемых премьер автосалона – это новинка от немецкого концерна BMW. Новое поколение концептуального седана М5, который, как утверждают представители компании, полностью соответствует автомобилю из серийного выпуска.

Skoda Octavia RS -

В столице недавно прошло новое автошоу тюнингованных автомобилей, где многие производители представили свои новинки. В рамках Moskow Tuning Show чешская компания показала две тюнингованных версии своих популярных автомобилей – Octavia RS и Yeti BT.

Great Wall iF Crossover Concept -

Автомобили компании Great Wall пользуются большим уважением у россиян, в отличие от других автомобилей Поднебесной. На недавней выставке в Шанхае компания представила свой новый кроссовер. На него возлагаются большие надежды и планы: через несколько лет компания планирует выйти на мировой рынок и отвоевать часть этого сегмента.

 
Страница 6 из 27 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое