Новости » Авто новости

Новый Rolls-Royce Ghost - теперь на 17 сантиметров длиннее
20.04.11 17:57


Rolls-Royce Ghost 2011

Новый седан Rolls-Royce Ghost будет представлен компанией посетителям шанхайской автовыставки 2011. Этот автомобиль является самым новым в модельном ряду Rolls-Royce. Основной отличительной особенностью этой модели является увеличение ее линейной длины.

Увеличив длину колесной базы всего лишь на семнадцать сантиметров, конструкторы модели позволили ей вплотную приблизиться к короткому варианту автомобиля Rolls-Royce Phantom по размеру, уровню комфортности для пассажиров и внушительному внешнему виду. Например, запас свободного пространства для ног пассажиров увеличился вдвое. Правда стоит отметить, что и цена нового Rolls-Royce Ghost возрастет примерно на 20 процентов.

Не менее интересным представляется такое дизайнерское решение, как возможность укомплектовать новый Rolls-Royce Ghost прозрачной стеклянной панорамной крышей.

А вот технические характеристики двигателя в новой удлиненной модели остались без изменений. Это двенадцатицилиндровый мотор, мощность которого составляет 563 лошадиные силы, также двигатель оснащен двойной системой турбонаддува. А в сочетании с пневматической подвеской и автоматической коробкой передач эти технические показатели позволяют новому Rolls-Royce Ghost разгоняться с места до скорости в сто километров в час всего лишь за пять секунд.

Представители британского концерна обозначили будущих потребителей нового Rolls-Royce Ghost как любителей солидных автомобилей, для которых, однако, великоват даже базовый Rolls-Royce Phantom. Продажу нового автомобиля планируется осуществлять в странах азиатского региона, где предпочитают машины именно с такими характеристиками. Цена будет на 20-30 тысяч долларов дороже обычного Ghost. Да, такое авто не каждый автоломбард круглосуточно сможет выкупить, сумму собирать долго придется..

Добавленно: 20.04.11 17:57

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое