Новости » Авто новости

Шкода Октавия RS и Йети BT представлены на московском тюнинг-шоу
20.04.11 17:10


Skoda Octavia RS -

В столице недавно прошло новое автошоу тюнингованных автомобилей, где многие производители представили свои новинки. В рамках Moskow Tuning Show чешская компания показала две тюнингованных версии своих популярных автомобилей – Octavia RS и Yeti BT.

Эти модели отличаются более мощными двигателями. Octavia RS вместо стандартного мотора мощностью 200 л.с. может похвастаться 258 лошадиными силами. Также на автомобиль установлены и дополнительные элементы, такие как диффузор, спойлер, боковые накладки и так далее. Со всеми этими обвесами автомобиль выглядит более мощно и спортивно, а общую картину дополняют 19-дюймовые диски. Автомобиль имеет серый цвета, а внутри Octavia RS ВТ всё выполнено в двух основных цветах: коралловом и чёрном.

Другой автомобиль Yeti BT был представлен московской публике сразу в двух вариантах. Первая модель имеет под капотом 2-литровый дизельный двигатель (они сейчас набирают популярность, т.к. цены на дизельное топливо почти не растут), мощность которого около 188 л.с. Это почти на 50 л.с. больше стандартного. Кузов автомобиля окрашен в чёрно-оранжевый цвет. Другой автомобиль представляет собой внедорожник с двигателем TSI объёмом 1,2 литра. Цвет автомобиля – красно-белый. Кроме этого, на автомобиль установлены 18-дюймовые диски с шинами Michelin Pilot Super Sport. Тюнингу подверглись и тормозная система, отделка салона и другие части автомобиля.

Чешская компания планирует выпустить автомобили в продажу на территории России и для этого Skoda ищет дилеров для сотрудничества. Российская дочерняя компания «Skoda Auto Россия» смогла почти вдвое увеличить продажу автомобилей за последнее время. Поэтому сейчас эта продукция занимает лидирующие места на рынке.

За первый квартал 2011 года в стране было продано больше 13 тысяч автомобилей. Это на 93% больше, чем аналогичный показатель прошлого года.

Добавленно: 20.04.11 17:10

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое