Новости » Авто новости

Dodge Viper 2012 -

Dodge Viper – это один из самых известных суперкаров в мире. Летом прошлого года его сняли с производства, но сейчас готовится выпуск второго поколения автомобиля. Недавно компания показала общественности первые фотографии новой гадюки, рассказав также и о технических изменениях.

Комментариев: 0
20.04.11
Mazda CX-5 - увидим в сентябре

В Женеве, еще в начале прошлого месяца, был представлен концептуальный внедорожник Mazda MINAGI. Сегодня же стало известно, что фактически это новый СХ-5. Официальный дебют авто под своим серийным названием пройдет во Франкфурте в сентябре месяце.

Комментариев: 0
19.04.11
Киа К2 - китайская версия Рио
Kia K2

На открывшемся сегодня авто-шоу в Шанхае был представлен новый южнокорейский седан – Kia K2, базирующийся на обычном Рио.

На открывшемся мотор-шоу в Шанхае, Вольво представила свой новый концепт – Volvo Universe. Это первая новинка компании после приобретение ее китайцами. Именно в стилистике этого концепт-кара и будут выполняться новые модели.

Комментариев: 0
14.04.11
Раллийный МИНИ - MINI Countryman WRC
MINI Countryman WRC - раллийный МИНИ, фото (вид спереди)

MINI Countryman WRC - фото раллийного МИНИ

Известные британские гонщики вернулись в чемпионат мира по ралли МИНИ WRC и провели презентацию нового кара и сплочённой команды профессионалов, которой уже в следующем месяце придётся приложить максимум усилий, чтобы побороться за призы дебютной гонки.

Ford Focus 3 RS (вид спереди)

Шпионские фото Ford Focus 3 RS

Американский автогигант уже в следующем году начнёт осуществлять розничные продажи новейшей спортивной модификации Focus 3 ST. Папарацци удалось сделать несколько скрытных снимков прототипа кара на гоночной трассе в Нюрбургринге, где Focus RS сейчас проходит серию скоростных и нагрузочных испытаний.

Alfa Romeo 4C Concept - фото (радиаторная решетка)

Alfa Romeo 4C "снесло крышу"

Восторженные отзывы в прессе и внимание широкой публики к новому детищу от Alfa Romeo, польстили итальянцам и спустя месяц, миру была представлена модификация нашумевшего шоу-кара в варианте родстера.

Шевроле Малибу 2012 - фото

Шевроле Малибу 2012 - теперь и фото салона

Chevrolet ознакомил общественность со своим новым седаном Malibu посредством публикации тизера про него в Глобальной Сети Интернет. Спустя несколько дней появилось и фото салона Шевроле Малибу 2012. На снимке отлично просматривается передняя панель с большим сенсорным дисплеем, блоком климат контроля и бирюзовая подсветка.

Audi A3 2012 фото - седан

Официальные фото (тизеры) нового Ауди а3 2012

Автогигант немецкой промышленности разместил в сети новые тизеры следующего поколения А3 для кузовов “хэтчбек” и “седан”. Кроме внешнего экстерьера можно узреть салон будущей “трёшки”, по-видимому, будет схож со стилистикой кроссовера Q3, который будет представлен на Шанхайском шоу во второй половине апреля.

Ford Transit SuperSportVan фото

Ford Transit SuperSportVan - фото

Американская компания Форд выпустила еще одну новинку коммерческого транспорта – Ford Transit SuperSportVan. Созданная на базе классического “Транзита”, модификация “вагона” может без проблем участвовать в соревнованиях. Полноприводная версия обладает 3,2 литровым 650-сильным пятициндровым турбодизелем и механической КПП. Динамика официально озвучена не была.

Volkswagen eCaddy фото (вид спереди)

Volkswagen eCaddy - немцы переходят на электричество

Немецкий автоконцерн VW начал тестировать автомобиль Volkswagen e-Caddy, который в ближайшем будущем может стать одним из первых “серийников” на электротяге. Основная задача – оценка перспективы коммерческого использования. Ни для кого не секрет, что над повсеместным внедрением электродвигателей нового поколения, работы ведут все крупнейшие производители автомобилей.

Alfa Romeo Giulia - эксклюзивные фото от Автокар

Дизайн новой Alfa Romeo Giulia  забракован самим Маркионне

Почти на год отодвинулись сроки предполагаемого появления на рынке нового концепта от Alfa Romeo – модели Giulia, которая должна была сменить AR 159.  Сроки официального релиза продлены на один год. Причина не указывается, однако как стало известно из неформальных источников в компании, проблема в дизайне экстерьера.

Комментариев: 0
13.04.11
МИНИ Купер от Роллс-Ройса
Rolls-Royce-fettled Cooper S - фото самого дорого MINI

Rolls-Royce-fettled Cooper S – самый дорогой МИНИ

На следующей неделе в Шанхае будет представленный Rolls-Royce-fettled Cooper S, который обещает стать самым дорогим автомобилем компании МИНИ за всю историю.

Lexus Lf-GH 2011 фото - предвестник нового Gs

Lexus LF-Gh или как будет выглядеть новый GS

Lexus LF-Gh – гибридный концепт-кар, который будет представлен уже на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке. Шоу-кар покажет направление развития компании в ближайшие годы.

Комментариев: 0
12.04.11
Новый Caterham Seven Supersport – фото
Caterham Seven Supersport фото (вид спереди)

Новый Caterham Seven Supersport – фото

Два года от Катерхема не было никаких новостей и обновлений, но сегодня была анонсирована новая модификация “семерки” – Caterham Seven Supersport.

BMW M5 2012 фото (вид спереди)

БМВ нарушит традиции – полный привод на BMW M5

25 лет модель BMW M5 выпускалась в моноприводном варианте (исключительно задний привод, вообще задние ведущие колеса это стиль и узнаваемый почерк баварской компании), но сегодня стало известно, что компания разрушит свою традицию, выпустив полновприводный БМВ М5.

Комментариев: 0
12.04.11
Новая Субару Импреза XV 2011 - фото
Subaru Impreza XV 2011 - фото (официальный тизер)

Первый тизер Subaru Impreza XV 2011

Уже через неделю сразу на двух континентах откроются крупные выставки авто: Шанхайский автосалон и автовыставка в Нью-Йорке. Где будет показана новая Subaru Impreza и внедорожная версия модели – Subaru Impreza XV 2011.

Bugatti Galibier

Bugatti Galibier - самый дорогой хэтчбек

Руководство концерна Volkswagen все- таки приняло решение начать мелкосерийное производство Bugatti Galibier! Впервые новинка появилась на Женевском автосалоне в 2010 году. Этот показ был устроен только для журналистов, но фото машины поразили весь интернет. Но более удивление зрителей вызвал не дизайн автомобиля, тем более что к нему остались  некоторые вопросы, а всех поразила его огромная стоимость. Ведь цена четырехместного хэтчбека будет составлять приблизительно 1,5 миллиона евро, или же 60 миллионов рублей!

Комментариев: 0
09.04.11
Фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа
Chrysler 300C SRT8 - фото (вид спереди)

Фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа

20 апреля в Нью-Йорке откроется одна из крупнейших автомобильных выставок этого года, где будет показано немало новых достижений автомобильных компаний. Но как, ни странно, концерн Крайслер не стал озвучивать свои планы касательно этого события, однако в сети появились шпионские фото Chrysler 300C SRT8 без камуфляжа.

Audi Q3 фото (вид спереди) - официальный скетч

Официальные фото Audi Q3 теперь в интернете

Пару дней назад, немецкая компания Ауди подтвердила слухи о том, что в Шанхае будет представлен новый паркетник. Сегодня же в сети появились первые официальные фото Audi Q3.

Chevrolet Corvette Centennial Edition (вид спереди) - фото

Chevrolet Corvette Centennial Edition – специальный Корвет к столетию

Мы уже писали, что в этом году компании Шевроле исполнилось 100 лет. В честь этого события в Сеуле был представлен Chevrolet Miray (это событие мы также уже освещали), а сегодня в США был представлен Chevrolet Corvette Centennial Edition.

Комментариев: 0
08.04.11
Aston Martin One-77 б/у в ОАЭ
Aston Martin One-77 фото (вид спереди)

  Aston Martin One-77 б/у в ОАЭ

Скорее всего, вы слышали об одном из самых дорогих автомобилей в мире – Aston Martin One-77, который был выпущенным ограниченным тиражом в 77 штук, а цена его – 1,6 миллиона долларов. Так вот, вся партия уже разошлась по рукам коллекционеров, но тому, кто не успел купить себе эту игрушку арабы дали шанс – в одном из автосалонов в столице ОАЭ был выставлен б/у экземпляр.

Новый Рено Сандеро 2012 фото

Рейсталинг: новый Renault Sandero 2011-2012 фото

Сегодня в ряде западных СМИ появились фото рейсталинговой версии Renault Sandero 2011-2012 модельного года. Официальный же дебют обновленного хэтчбека намечен на лето этого года.

Первое официальное фото Subaru Impreza 2011 (новая Субару Импреза)

Новая Субару Импреза 2011 – первое официальное фото

Через неделю в Нью-Йорке откроется очередная международная выставка авто, где и будет представлена новая Субару Импреза 2011 модельного года. А пока компания представила первое официальное фото, где мы можем увидеть автомобиль сбоку.

Электрический Fiat 500 из проката в компании Sixt, фото

Электромобили провалились в прокате

Sixt – компания, сдающая автомобили в прокат в Мюнхене. Именно они одни из первых в мире закупили небольшую партию электрических автомобилей для их испытания в прокате.

Новый BMW m5 Concept не менее ожидаемая премьера - фото 2011

Под капот BMW x1 M поставят трехлитровый двигатель

Руководство баварской компании одобрило создание заряженной модификации самого маленького паркетника компании – BMW x1 M. Уже известны некоторые подробности и даже технические характеристики.

Truck Race - гонки грузовиков, фото

Гонки грузовиков могут быть проведены в Санкт-Петербурге

Сегодня такое заявление сделал директор по развитию гоночного трека “Автодром Санкт-Петербург”, а по совместительству многократный чемпион России по автоспорту Александр Львов. Он считает, что Шушарский автодром полностью подходит под это мероприятие.

Комментариев: 0
06.04.11
Audi Quattro Concept пойдет в серию
Audi Quattro Concept - Вид сзади, фото

Audi Quattro Concept пойдет в серию

В прошлом году компания Ауди представила общественности занимательный концепт-кар Audi Quattro Concept, созданный по случаю тридцатилетия создания системы полного привода – Quattro.

Фото Volkswagen Touareg Hybrid JE Design (Вид сзади)

Volkswagen Touareg Hybrid JE Design – тюнинг гибридного внедорожника

Вам, наверняка, известно тюнинг-ателье JE Design, которое специализируется на тюнинге и доводке автомобилей концерна Фольксваген Груп. На днях это ателье прославилось своей новой работой – Volkswagen Touareg Hybrid JE Design – это первая работа ателье с гибридными авто.

Renault Captur на закате - фото

Рено захватит рынок внедорожников сразу тремя новыми кроссоверами

В течение ближайших пяти лет на рынке появится три новых внедорожника французской компании Рено. Один из них будет построен на платформе Renault Captur, о котором мы уже писали.

 
Страница 7 из 27 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое