Новости » Авто новости

Emgrand (Geely) EX9 - фото

Emgrand (Geely) EX9 – новый китайский внедорожник

Китайская компания Geely, специализирующаяся в основном на выпуске седаном и небольших паркетников, на международном авто-шоу в Шанхае представит полноразмерный внедорожник премиум-класса – Geely EX9.

Комментариев: 0
12.03.11
Маруси будут собирать в Бельгии
Marussia B1 - фото (кадр из рекламного ролика, снятого в Италии)

Маруси будут собирать в Бельгии

Большинство иностранных производителей стремятся наладить производство авто в нашей стране, а вот отечественные производители “бегут” за границу. Сегодня стало известно, что производство российский суперкаров Marussia наладят в Бельгии.

Hyundai Solaris фото (вид сзади)

Солярис – самый популярный Хундай в России

В свободной продаже Хундай Солярис находится лишь месяц – февраль, но за это время он стал самым популярным автомобилем компании в нашей стране. При этом, продажу “свободной” назвать сложно, ведь на автомобиль выстроились почти годовалые очереди.

Комментариев: 0
12.03.11
BMW i8 замечен на испытаниях
BMW i8 - шпионские фото + примерная цена

BMW i8 замечен на испытаниях

Ранее мы уже представляли вам шпионские фото BMW i3 – нового электрического компакт-кара баварской компании. Теперь на испытаниях засветился гибридный спорткар BMW i8, построенный на платформе BMW Vision ED.

Tesla Model S Signature Series - фото

Tesla Model S к концу следующего года станет серийной

Официальный дебют концепт-кара Tesla Model S прошел два года назад. Сегодня же стало известно, что в конце следующего года новый электрокар станет серийным.

Комментариев: 0
11.03.11
Оглашена цена Hyundai Veloster
купе Hyundai Veloster - фото

Оглашена цена Hyundai Veloster

Со следующей недели в Южной Корее начинаются продажи необычного трехдверного купе Хендай Велостер. Сегодня была названа стоимость автомобиля на внутреннем рынке.

Лада Гранта - фото

Фото Лады Гранты – авто во всей красе

Пару дней назад в интернете появились фото нового бюджетного автомобиля Волжского автомобильного завода – шпионские фото Лады Гранты.

Lagonda SUV - фото внедорожника Лагонда

Lagonda внедорожники от Астона Мартина

Глава английской компании “Астон Мартин” – Ульрих Бец сегодня подтвердил правдивость слухов о том, что производитель возродит бренд Лагонда. Премиальные Lagonda внедорожники появятся и на нашем рынке.

Mazda CX-7 2011 - фото

Новая Mazda CX-7 для россиян

Сегодня в России начинаются продажи новой модификации кроссовера Mazda CX-7. Теперь у нас есть новая самая дешевая комплектация авто.

Lamborghini Gallardo Tricolore фото лимитированного Галлардо

Lamborghini Gallardo Tricolore – последний Галлардо

Сегодня в сети появились официальные фотографии новой и, к сожалению, одной из последних модификаций Галлардо - Lamborghini Gallardo Tricolore.

Mitsubishi Lancer X Evolution SE 2011 - фото (вид сзади)

Обновленный Mitsubishi Lancer Evo X 2011 модельного года в России

Мы уже писали и об обновлении обычного Лансера X 2011, и об обновленном Mitsubishi Lancer Evo X 2011 модельного года, и о том, что Evolution X последний Эво лансер в истории. . Сегодня была названа дата поставки заряженного Лансера десятого поколения в нашу страну.

Комментариев: 2
10.03.11
Hyundai Solaris обошел Volkswagen Polo Sedan
Hyundai Solaris - зимнее фото Соляриса

Hyundai Solaris обошел Volkswagen Polo Sedan

Ассоциация европейского бизнеса подсчитала итоги продаж автомобилей на нашем рынке. В России наблюдается бурный рост автомобильного рынка, а лидеров вы прочитаете в нашей статье.

Nokian Hakka Green - фото новых летних шин

Nokian Hakka Green – новые летние шины для Россиян

Не только машины бывают концептами, но и обувь для них:  осенью прошлого года один из крупнейших производителей автомобильных шин компания Нокиан представила свою новую летнюю резину Nokian Hakka Green, этим летом резина появится в Европе и России.

Новый Kia Soul 2011 - фото обновленного Соул

Под капот Kia Soul поставят мотор от Велостер

В Женеве Киа представил новый Рио и обновленный Пиканто. Южнокорейский производитель планирует продолжать обновление модельного ряда, в связи с этим уже через месяц в Нью-Йорке будет показан новый Киа Соул. А пока предлагаем вам посмотреть шпионские фото авто из Германии.

Volkswagen Multivan 25 Edition - юбилейный Мультивэн, фото

Volkswagen Multivan 25 Edition – юбилейный минивэн

Пару дней назад мы писали о новом Volkswagen Bulli 2011 – компактном молодежном минивэне, который скорее всего скоро появится в серийном производстве. Сегодня немецкий концерн Фольксваген представил юбилейный Мультивэн (модели 25 лет исполняется), представив Volkswagen Multivan 25 Edition.

BMW i3 шпионские фото

Шпионские фото BMW i3 – первенец нового семейства

В первых числах марта баварский производитель объявил о создании нового семейства “i”. В него войдут различные гибриды и электрокары компании. Сегодня в сеть попали шпионские фото первой модели – BMW i3.

Mazda CX-5 фото (вид спереди) - кузов еще от СХ7

Mazda CX-5 японцы следуют моде на компактные паркетники

В настоящее время рынок компактных кроссоверов, вроде Nissan Juke быстро растет. Мы уже писали, что своего "малыша" решил создать Jeep. Сегодня на тестовых испытаниях был замечен японский внедорожник B-класса -  Mazda CX-5.

Kia Sportage 2011 фото (вид спереди спец. модификации)

Kia Sportage новая топовая модификация

Автосалон в Женеве прошел, однако производители продолжают радовать нас новыми модификациями своих автомобилей. Так корейская компания Киа представила заряженную версию Kia Sportage.

Nissan 370Z 2011 фото (обновленный Ниссан 370)

Nissan 370Z – рейсталинг для Европы проведен

Японская компания Ниссан, порадовавшая нас в Женеве концептуальным электрическим купе Nissan Esflow, представила в Европе обновленный Nissan 370Z.

Chevrolet Aveo седан фото и цена 2012 в России

Chevrolet Aveo седан – в России уже в следующем году

Сегодня на подмостках женевского салона официально был представлен Chevrolet Aveo седан для европейского рынка. Сегодня же стало известно, что уже в следующем году в России начнется сборка авто.

Skoda Yeti фото нынешнего "Йети"

Шкода представит новые модификации Skoda Yeti

Дешевый и неприхотливый паркетник Skoda Yeti завоевал сердца европейцев, поэтому чешский производитель (который кстати, недавно обновил свой логотип) рассматривает возможность выпуска новых модификаций автомобиля.

Эскиз нового электрического SsangYong New Actyon EV

SsangYong New Actyon гибрид – первый корейский гибридный внедорожник

Корейский производитель внедорожников развивается бурными темпами. В конце прошлого года был представлен SsangYong New Actyon, в начале этого года в России началось его производство, в Женеве был представлен новый пикап SsangYong SUT-1, а сегодня стало известно, что скоро появится гибридный и электрический внедорожник компании!

Новый Volkswagen Bulli 2011 года сохранил большой шильдик и круглые фары (противотуманки) - фото

Volkswagen Bulli – возрождение легендарного Type2

В начале 50-х появился первый микроавтобус компании Фольксваген – прозвали его просто VW Type2 (модель вторая, первым был Жук). В 60-е годы минивэн стал популярным у хиппи, и по сей день ассоциируется он с миром. В Женеве показали попытку возродить авто к жизни – Volkswagen Bulli.

Skoda VisionD - фото

Skoda VisionD и новый логотип компании

Ярких дебютов чешской компании Шкода давненько не было, однако, в Женеве был представлен кардинально новый концепт-кар Skoda VisionD. Кроме того, там же состоялась презентация нового логотипа компании!

MINI Rocketman  (вид спереди) - фото (рядом главный конструктор)

Ракета Мини пойдет в серийное производство – MINI Rocketman

Показанный концепт-кар MINI Rocketman сможет стать серийным. Новый концептуальный 3-дверный хэтчбек станет не только образцом для дизайна новых компакт-каров, но и самостоятельной моделью.

Volvo v60 Ocean Race Edition - фото (вид спереди)

Вольво представил Ocean Race Edition версии авто

Специальная лимитированная серия на морскую тематику коснется моделей V60, XC60, V70 и XC70.  Модели построены в честь гоночной серии.

Opel Astra VXR (вид спереди) - шпионское фото

Новый Opel Astra VXR замечен за полярным кругом

Это одни из первых фотографий нового Opel Astra VXR. Слухи о новом заряженном хэтчбеке ходили давно, однако в объективы фотокамер попал он только сейчас.

SsangYong SUT-1 фото

SsangYong SUT-1 – преемник СсангЙонг Актион Спорт

В Женеве был показан новый корейский пикап – SsangYong SUT-1. Логический преемник Actyon Sport. Похоже корейский производитель решил обновить все семейство (напомним, в начале года появился SsangYong New Actyon).

Комментариев: 0
07.03.11
Tata Pixel – Тата едет в Европу
Tata Pixel - вид спереди (фото и цена)

Tata Pixel – Тата едет в Европу

С компанией Тата у всех ассоциируется самый дешевый автомобиль в мире – Tata Nano, который продается в основном только в Индии, а также в соседних странах. Однако, в скором времени в Европе начнутся продажи нового компакт-кара компании – Tata Pixel.

Hyundai i40 - вид спереди, фото

Hyundai i40 – соотношение цены и возможностей

Мы уже представляли на ваш суд шпионские фото салона Хундай и40. Вчера в Женеве  состоялась официальная презентация нового универсала корейской компании, построенного на базе Hyundai Genesis.

 
Страница 10 из 27 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое