Новости » Авто новости

Фото Ford Focus 3  (+цена) в России появится в конце лета, начале осени

Новый Форд Фокус 3 фото и цена известны, в России уже летом!

Сегодня стало известно, что уже летом появятся первые Ford Focus 3 в России. Об авто уже много чего известно.

Гибридный Рейндж Ровер - фото Range Rover Range_e

Range Rover Range_e – гибридный внедорожник

Пока новый гибридный Range Rover Range_e лишь концепт, однако, он может статьи и серийным авто, как это стало с многими нынешними гибридными паркетниками.

Фот отечественного универсала Lada R90, цена авто не превысит 400 тысяч рублей

Популярные авто не удовлетворяют спрос, России не хватает бюджетного универсала

Исследование было проведено журналом “За рулем”. В ходе изучения потребительского спроса на авто, выяснилось, что российские автолюбители предпочитают универсалы, а бюджетных моделей на рынке нет. Как же так получилось, что денежная ниша осталось свободной?

ВАЗ 2105 - Вазовская классика принесла управляющим 100 миллионов рублей

Верхушка АвтоВАЗа разделила 100 млн, полученных на классике

Именно такую сумму получили управляющие компанией по итогам продаж 2010 года. Деньги в карман им принесла ВАЗовская классика, которая пользовалась хорошим спросом только из-за государственной программы утилизации.

Комментариев: 0
16.02.11
Ford Fiesta Sport+ добрался до Европы
Ford Fiesta Sport+ - фото и цена Форд Фиеста Спорт плюс

Ford Fiesta Sport+ добрался до Европы

Сегодня был опубликован пресс-релиз, где содержится информации о новом хэтчбеке для Европейского рынка – Ford Fiesta Sport+. Авто будет выпущено ограниченной серией и может похвастаться многими спортивными примочками.

Infiniti Etherea 2011 фото, новый люксовый хэтчбек

Инфинити представили фото Infiniti Etherea

Недавно в сети появились официальные тизеры нового концепт-кара от Инфинити, а сегодня в сети появились фото Infiniti Etherea и некоторые данные о таинственном авто.

Комментариев: 0
16.02.11
Названа цена Cadillac CTS Coupe в России
Cadillac CTS Coupe 2011 цена в России и фото

Названа цена Cadillac CTS Coupe в России

Сегодня Дженерал Моторс назвали цену Cadillac CTS Coupe в России. Американское купе стоит действительно недешево.

Автомобильные номерные знаки, фото

Новый закон о регистрации ТС - номера можно оставить старые

По новому закону государственной регистрации авто водители смогут оставлять старый номерной знак при смене авто. Т.е. номер будет привязан к автомобилю практически на всю жизнь, только есть один нюанс, номер старый можно оставить только в том случае, если продавец и покупатель проживают в одном регионе.

Орден Почетного Легиона - президент Автоваза удостоен высшей награды Франции, фото

Президенту Автоваза дали орден Почетного легиона Франции

Орден Почетного легионавысшая награда Франции. Учредил ее еще Наполеон Бонапарт в мае 1802 года. Вчера награды был удостоен президент АвтоВАЗа – Игорь Комаров.

Skoda Joyster фото и цена. Источник фото: журнал Автокар

Skoda Joyster – чешское спортивное купе

Сегодня стало известно, что компания Шкода, входящая в немецкий концерн Фольксваген, воспользовалась платформой партнера (была взята база Гольфа) для создания своего спортивного купе - Skoda Joyster.

Toyota iQ EV фото электрического малыша олт Тойоты

Электрическая Toyota iQ EV предстанет в Женеве

Сегодня стало известно, что в Женеве будет представлена электрическая версия миникара Toyota iQ EV. Первые данные о компактном хэтчбеке уже известны.

Opel Astra GSI 2011 фото - новый заряженный опель Астра

Новый Opel Astra GSI 2011 засветился на дороге

Пару дней назад во время дорожных испытаний был замечен новый Opel Astra GSI, который должен стать заряженной версией хэтчбека. К счастью поклонников, авто выехал на испытания без камуфляжа, поэтому предстал он папарацци во всей красе.

Тизер Сааб для автосалона в Женеве, один из авто - Saab Design Concept, фото

В Женеве покажут концептуальный Saab 9-3

В начале января руководство компании Сааб сделало заявление, что со следующего года компания должна достичь результата продаж в 80 тысяч авто в год. Но не хлебом единым сыт будешь, поэтому компания решила обновить и дополнить модельный ряд. Так в Женеве будут представлены сразу новинок, а также концептуальный Сааб 9-3.

Пошлины на ввоз автомобилей в Россию снизят до европейских

Пошлины на ввоз легковых авто в России снизят

Сегодня стало известно, что пошлины на ввоз легковых авто в Россию будут снижены после вступления России в ВТО (Всемирная Торговая Ассоциация).

Об этом сказал сам директор департамента торговых переговоров нашей страны. По его заверению в 2012 году новые пошлины на ввоз авто в Россию опустят до 25% (сейчас у нас действуют пошлины в 30%, такой уровень был установлен в кризисный 2009 год).

Volkswagen Polo R фото (так по слухам должен был выглядеть новый заряженный поло)

Volkswagen Polo R – заряженному поло не быть

Долгое время немецкий концерн опровергал слухи о том, что в недрах компании разрабатывается заряженная версия поло. И сегодня компанией был дан последний ответ.

Allard J2X mkII - фото и цена современного спорткара с ретро дизайном

Allard J2X mkII – спорткар в ретро стиле едет в Англию

Сегодня на территории Соединенного Королевства начинаются продажи праворульных Allard J2X mkII.

Канадская компания  Allard специализируется на производстве спортивных автомобилей с внешностью ретрокаров. Новый Allard J2X mkII поступит в продажу по цене от 100 тысяч фунтов.

фото MINI Coupe 2011 - цена

Новое купе Mini Coupe – шпионские фото

Еще в далеком 2009 года на Франкфуртском автосалоне было представлено концептуальное купе Mini Coupe, однако лишь летом этого года авто поступит в продаже. А сегодня в сети появились первые шпионские фото Мини Купе.

Jeep Grand Cherokee SRT8 2011 - фото

Jeep Grand  Cherokee  SRT8 первым делом фото, а дебют потом

В прошлом году новый Jeep Grand  Cherokee буквально взорвал рынок внедорожников, модель была признана лучшим внедорожником на Североамериканском континенте. Сегодня стало известно, что в рамках Нью-Йоркского автосалона в апреле покажут Jeep Grand Cherokee SRT 8.

Toyota Land Cruiser Prado 2011 года российской сборки, фото

На Дальнем Востоке будут собирать Toyota Land Cruiser Prado

Слухи о том, что японский автогигант Тойота построит в России второй завод ходили давно, однако сегодня стало известно, что уже в конце этого года с конвейера сойдет первый Toyota Land Cruiser Prado российского производства.

Комментариев: 0
13.02.11
Новый серийный гибрид Porsche
Porsche 918 RSR - концептуальный спорткар с гибридной установкой, фото

Новый серийный гибрид Porsche

Сегодня немецкий производитель элитных спорткаров сделал необычное заявление. Porsche покажет в Женеве очередной серийный гибрид! Это действительно неожиданная новость даже для фанатов компании.

Фото серийного Nissan Esflow - электрическое купе

Фото Nissan Esflow – новое японское электрокупе

Сегодня японский производитель автомобилей опубликовал пресс-релиз нового электрического купе Nissan Esflow, которое в качестве концепта будет показано на женевском автосалоне уже в марте этого года.

Комментариев: 0
13.02.11
Новый Kia Soul замечен в камуфляже
Новый Kia Soul 2011 Года - фото и цена

Новый Kia Soul замечен в камуфляже

Мы уже писали, что в Германии проходят дорожные испытания нового Kia Ceed 2012 модельного года. Сегодня был замечен еще один обновленный кореец – Новый Kia Soul 2011, который уже в апреле будет представлен на суд общественности.

Hyundai Solaris - 250 автомобилей в день не предел, фото

250 Солярисов в день – производство нарастает

Сегодня южнокорейский завод под Петербургом, где собирается новый Хендай Солярис, вышел на максимальный уровень сборки автомобилей. Сейчас в день собирают 250 автомобилей.

Volkswagen Golf24 - гоночный гольф фото

Volkswagen Golf24 – еще один немецкий участник Ле-Ман 24

Сегодня немецкий автопроизводитель представил официальный пресс-релиз, в котором говорится о новом Volkswagen Golf24 – гольфе специально построенным для 24-часовых гонок Ле-Ман.

Jaguar хэтчбек - фото нового компакт-кара от Ягуар (эскизы)

Ягуар начал разработку своего компактного хэтчбека

Недавно мы писали, что Ягуар выпустит компактный хэтчбек, но никто не ожидал, что за дело возьмутся так быстро. Уже сегодня в журнале “Автоэкспресс” появились первые эскизы нового Jaguar гольф-класса.

BMW ConnecterDrive - электрический концепт БМВ, фото

В Женеве покажут серийную версию BMW 1 series ActiveE и BMW Vision ConnecterDrive

Официальный дебют модели BMW 1 series ActiveE состоялся на авто-шоу в Детройте, однако тогда модель была представлена, как концепт-кар. Сегодня стало известно, что в Женеве будет представлен серийный образец электрической единички.

Вот фото непонятного Вольво. Кузов от Volvo C30, а что скрывается под ним - загадка

Новый Вольво замечен, осталось понять С30 или V30

О создании гольф-седана шведский производитель самых безопасных автомобилей говорил еще в том году, а уже сегодня в Швеции был замечен Volvo C30 в трехдверном исполнении.

Предполагаемые эскизы нового паркетника Опель

Opel создаст компактный паркетник

Мы писали заметку, о появлении шпионских фото Chervolet Aveo SUV в интернете, в ней мы рассказывали, что паркетник Шевроле Авео будет иметь европейского клона под шильдиком Опеля. Дело в том, что компании разрабатывают автомобиль совместно, поэтому и различий в моделях будет не так много.

В России хватает своих "Джеймс Бондов", рассекающих на Bentley Continental GT, фото

Джеймс Бонд променял Астон Мартин на Bentley Continental GT

Сегодня стало известно, что в новом фильме знаменитой Бондианы, агент 007 сменит свой Астон Мартин на Bentley Continental GT!

Range Rover mk4 2012 года - фото нового рейндж Ровера

Новый Range Rover  4MK 2012 замечен в зимних условиях

Английская компания Лэнд Ровер уже давно ведет испытания нового поколения Рейндж Ровера, сегодня авто был замечен в зимнем лесу Скандинавии. К сожалению, тесты проходят пока в старом обличии, однако под старым кузовом прячется и новый двигатель, и новая адаптивная подвеска. Новый Range Rover MK4 появится лишь в 2012 году.

 
Страница 13 из 27 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое