Новости » Авто новости

Hyundai Blue2 фото (вид спереди)

Hyundai Blue2 – новый корейский концепт

В Сеуле громких мировых премьер не было, в основном это различные концепт-кары и новые поколения своих автомобилей Одним из концептов стал Hyundai Blue2 – именно на стилистику этого авто корейцы будут равняться при разработке новых моделей.

Фото и цена Infiniti EX25

   Infinity EX25 – бюджетный, но люксовый внедорожник

Подразделение Ниссана, специализирующееся на выпуске дорогих автомобилей, анонсировало выход недорого (конечно, в своем понимании) внедорожника – Infinity EX25.

Chevrolet Miray - вид спереди, фото

Chevrolet Miray – подарок компании самой себе

В Сеуле недавно прошла небольшая выставка автомобилей, где корейское подразделение Дженерал Моторс представило концепт-кар Chevrolet Miray. Модель была представлена, как подарок компании на свой же 100-летний юбилей.

Комментариев: 0
05.04.11
Kia Naimo – кубический паркетник
Kia Naimo (вид спереди) - фото

Kia Naimo – кубический паркетник

На открывшейся первого апреля выставке автомобилей в Сеуле корейский производитель Киа представил свой новый паркетник с необычной внешностью. Концепт-кар Kia Naimo в будущем послужит отправной точкой для создания городских кроссоверов.

Audi A5 E_tron Quattro - фото

Audi A5 E-tron Quattro – еще одну Ауди подсадили на электрическую иглу

В прошлом году легендарной системе полного привода, разработанной инженерами компании Ауди, исполнилось 30 лет. А пару дней назад производитель начал тесты Audi A5 e-tron Quattro – с гибридной силовой установкой.

Газель Бизнес c ABS - фото - вид спереди

Заднеприводные ГАЗели стали комплектовать ABS

Мировая мода на безопасные моды докатилась и до нашей страны, недавно мы писали, что на УАЗ начали ставить ABS. Теперь антиблокировочную тормозную систему будут ставить и на ГАЗели.

Peugeot Crossover Concept Suv - ajnj

Peugeot Crossover Concept SUV – официальный тизер

Через две недели в Шанхае откроется международная выставка авто, где и будет показан новый паркетник от Пежо, именуемый как, Peugeot Crossover Concept SUV. А пока вы можете полюбоваться тизером от производителя.

Комментариев: 0
04.04.11
На УАЗ начали ставить ABS
УАЗ Патриот Спорт фото (вид спереди)

На УАЗ начали ставить ABS

С этого года на УАЗы будут ставить антиблокировочные тормозные системы, ну или попросту говоря ABS. Кроме того, авто с новыми тормозами прошли испытания за границей.

Chevrolet Malibu 2012 - фото

Chevrolet Malibu 2012 будет продаваться по всему миру

В Шанхае в апреле будет продемонстрирован новый Chevrolet Malibu 2012 модельного года. Седан станет преемником старого Малибу, однако, в этот раз машина будет продаваться во всем мире, а не только на своем внутреннем рынке.

Jeep Wrangler - фото

Jeep Wrangler SRT8 –  еще один заряженный внедорожник

Ближе к концу апреля на Нью-Йоркском автосалоне будет представлен заряженный Гранд Чероки – Jeep Grand Cherokee SRT8, мы б этом уже писали. Позже может появится и еще один Джип – Jeep Wrangler SRT8.

Комментариев: 0
04.04.11
Kia Picanto примерил нано-покрытие
Kia Picanto с нано-покрытием Хамелеон Ультра

Kia Picanto примерил нано-покрытие

Совсем недавно в Хьюстоне проходил небольшой автосалон, посвященный более инновациям в области авто, нежели самим автомобилям. Именно там был представлен Kia Picanto с экспериментальным нано-покрытием Хамелеон Ультра.

Toyota Yaris 3d (вид спереди) - фото

Трехдверный Ярис – новый японский хэтчбек

Сейчас во всем мире продается Тойота Ярис хэтчбек с пятью дверьми, но по-видимому производитель решил расширить семейство модели, дополнив его новой модификацией с тремя дверями.

обычный Kia Cee'd 3 поколения - фото

На базе Kia Ceed 3 сделают конкурента VW Golf GTI

Представитель международного отдела компании Киа по маркетингу сегодня сделал важное заявление – компания создаст конкурента немецкому заряженному хэтчбеку Volkswagen Golf GTI.

Kia Rio 4 2012 фото - вид сзади

Киа Рио 4 2011 седан – до премьеры менее двух недель

В Женеве нам был представлен новый Киа Рио 4 поколения в кузове хэтчбек. Автомобиль 2011 модельного года поразил всех гостей женевского автосалона, а седан назвали чуть ли не главной премьерой этого года в своем сегменте. Сегодня стало известно, что Kia Rio 4 седан покажут в Нью-Йорке.

Mercedes-Benz C63 AMG Black Series (вид спереди) - фото

В Black Series пополнение – Mercedes-Benz C63 AMG

В начале это месяца в Женеве был представлен обновленный Mercedes-Benz C63 AMG. Заряженный седан, пользующийся неизменным спросом. А вчера папарацци поймали в объективы другой “горячий” С63.

Opel Mokka фото (вид сзади)

Opel Mokka – европейский миникар с кофейным названием

Слухи о том, что Опель ведет разработку собственного миникара бороздят интернет давно. Уже появлялись и пробные эскизы нового компактного хэтчбека. Ранее предполагалось, что модель назовут Allegra. Однако, сегодня в сети появилась информация, что малыш получит имя Opel Mokka.

Volvo C30 Electric (фото в гараже за полярным кругом)

Volvo C30 Electric – шведы доказывают устойчивость электрокаров к морозам

Трудно поспорить с тем, что в наше время электрокары и гибридные автомобили постепенно завоевывают рынок, однако, ярые противники новых технологий постоянно находят минусы в них. Один из минусов по мнению скептиков – на морозе батареи быстро садятся и на машине далеко не уедешь. Этот миф был развеян шведами, а в частности испытаниями Volvo C30 Electric.

Программа утилизации грузовых машин

Утилизация грузовых автомобилей – до 270 тысяч рублей за старый грузовик

Мысль о запуске программы утилизации грузовых автомобилей у чиновников появилась давно. Сегодня появились и конкретные цифры. Программа утилизации грузовых машин будет существовать пять лет, а выплаты за каждый сданный в утиль грузовик могут достигать 270 тысяч рублей.

Фото белого Хендай Соляриса у официального дилера

За март будет продано 6 тысяч Солярисов

Российское отделение южнокорейской компании Hyundai сегодня заявило, что за нынешний месяц будет продано 6 тысяч Солярисов. Большинство из них уже раскуплено, остальные в течение оставшихся дней должны забрать покупатели у официальных дилеров. Производитель отметил, что вся партия уже находится в салонах.

Jeep Grand Cherokee SRT9 2011 фото

В Нью-Йорке покажут Jeep Grand Cherokee SRT8, а пока шпионские фото

Люди, следящие за миром автомобильных новостей, знают, что в апреле в Нью-Йорке пройдет международный автосалон. Именно там будет представлен заряженный внедорожник – Jeep Grand Cherokee SRT8. В статье вы найдете пару шпионских фото заморского конкурента Porsche Cayenne Turbo.

DriveNow - логотип компании

BMW откроет прокат авто по всему миру – DriveNow

Баварский концерн БМВ решил создать свой собственный прокат с компанией Sixt, занимающейся организацией проката авто. Прокат будет необычайно дешевым – всего 40 центов за 1 минуту или 24 доллара за час.

Mazda MX-5 GT Jota SPort (вид спереди) - фото

Mazda MX-5 GT Race Jota Sport – самая быстрая МХ-5

Данную модификацию привычной всем мазды мх-5 приготовили специально для гонок в британском чемпионате. Автомобиль получился очень легким и очень быстрым.

Renault Scenic Bose Pack - фото

Renault Scenic Bose Pack – новый пакет для старой модели

Французский Рено в Женеве удивил нас необычным купе-кабриолетом Renault Captur. На этот раз компания представила пакет тюнинга для Renault Scenic и Grand Scenic. Название нового пакета – Bose Pack.

Mercedes-Benz SLS AMG - фото

Mercedes AMG SLS – будет и собрат, но без крыльев

Через пару лет появится младший брат орла Mercedes-Benz AMG SLS. Сегодня стало известно, что в компании уже начали разработку более дешевой птички.

Ford Fiesta Sport Pack - фото (вид спереди)

Три новых пакета для Ford Fiesta в стиле Focus RS

Форд представил три новых специальных пакета тюнинга для Ford Fiesta. Два пакета для внутреннего тюнинга салона, а один для изменения внешнего вида. Новый боди-кит сделан в стилистике Focus RS.

Комментариев: 0
26.03.11
BMW 1-series M coupe для MotoGP гонок
BMW 1 series m Coupe Moto GP (вид спереди) фото

BMW 1-series M coupe для MotoGP гонок

Специальную версию единички для гонок MotoGP в этом году представили баварцы – BMW 1-series M coupe.

Pagani Huayra фото

Pagani Huayra – будет и открытая модификация

Известный на весь мир производитель суперкаров в лице основателя и руководителя – Горацио Пагани заявил, что сейчас компания разрабатывает новую модификацию Pagani Huayra. Само авто, имя которого означает “Бог Ветра”  было представлено на автосалоне в Женеве.

Mitsubishi Lancer Evo

Mitsubishi Lancer EVO XI все-таки будет, но гибридным…

Ранее мы уже писали, что японцы решили не выпускать Mitsubishi Lancer EVO XI. Поклонники модели, конечно же, расстроились и оставили много негативных отзывов о компании в интернете. Это или что-то другое повлияло на руководство компании, но сегодня стало известно, что Эво 11 появится.

Комментариев: 0
26.03.11
Brilliance a3 – китайский брат BMW x1
Brilliance a3 - китайский внедорожник, фото - вид спереди

Brilliance a3 – китайский брат BMW x1

В прошлом месяце стало известно, что китайский производитель авто – Brilliance решил вернуться на европейский рынок. Ранее китайцы уже пробовали покорить Европу, но тогда у них ничего не получилось. В этот раз производитель придет с обновленными авто, а также новым внедорожником – Brilliance a3.

Samsung SM7 фото

Samsung SM7 – первый официальный тизер

Под брендом Самсунг продают не только бытовую технику и электронику, но и автомобили. Бренд принадлежит альянсу Рено-Ниссан. Сегодня в сети появился первый официальный тизер нового авто компании – Samsung SM7.  А воочию авто можно будет увидеть в Сеуле уже на следующей неделе.

 
Страница 8 из 27 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое